Врачи иммунологи в Киеве (Святошинский район)

Lola
Сподобалася ввічливість, професіоналізм лікаря. Прийшов твердо впевнений в одній проблемі, під час консультації почав сумніватися що справа саме в цьому. Залишилося пройти додаткові аналізи. В роботі лікаря все влаштувало! Дякую!
26.03.2017
Доктор дуже уважна, пояснила проблему з усіх боків. Сказала, що очевидний діагноз не завжди правильний. Також, запропонувала обстежитися, абсолютно нічого не нав'язуючи. Мені це дуже сподобалося. Фахівця однозначно рекомендую!
Иммунолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний, которые связаны с иммунодефицитом. Специализируется на лечении аллергических болезней, наследственных и приобретенных патологий, которые сопровождаются понижением иммунитета. Принимает пациентов с крапивницей, легочным фиброзом, аллергическим ринитом, первичным и вторичным иммунодефицитом.
26.03.2017
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5