Врачи неврологи в Киеве (Соломенский район)

Очень хорошая врач! Назначает сразу правильное и эффективное лечение, внимательная к пациентам. Моя врач, другим не доверяю, так как была у разных, вроде профессионалы, а назначали лечение неправильно.
Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича 5 лет. Рекомендую! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Моя рука и моя спина тому подтверждение! Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Это тот Доктор, за которым я пойду в любую клинику, в любое подразделение, где бы оно не находилось !
Інна Іванівна добрий лікар, яка мені допомогла подолати остеохондроз спини. Тепер, болі в спині мене майже не тривожать, спати по ночам стало комфортніше. На черзі, лікування шиї. Можу рекомендувати.
Впервые попала к к доктору Москаленко Дмитрию Николаевичу на минувшей неделе. Давно не встречала настолько грамотного, внимательного и чуткого невролога. Мне несомненно повезло! Спасибо!
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы. Окончил Курский Медицинский Государственный Университет. С 2016 года Заслуженный врач Украины.
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний центральной нервной системы посредством стандартных медикаментозных методик и специального воздействия на рефлекторные зоны. Проводит лечебные паравертебральные блокады и точек выхода черепных и спинно-мозговых нервов, иглорефлексотерапию неврологических заболеваний и медикаментозную фармакопунктуру сегментарных точек, PRP-терапию.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.
Невролог
Врач невролог высшей категории.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Невролог
Врач детский невролог с 30-летним стажем работы, специалист высшей категории. Записаться на консультацию к Дмитренко Инге Васильевне рекомендуется при подозрении на расстройство работы нервной системы центрального или периферического отделов. Доктор оказывает помощь пациентам с задержкой психического развития, занимается реабилитацией после травм с неврологическим дефицитом. Кроме того, Дмитренко Инга Васильевна обучает молодых родителей правилам общения, ухода за детьми, имеющими особенности развития ЦНС. Заподозрить патологию у ребенка можно на основании следующих клинических симптомов — скудная эмоциональность, заторможенность, зацикливание на определенном предмете, отсутствие интереса к окружающему миру, невнимательность, плаксивость, раздражительность, нарушение/замедление речевого развития, отставание малыша в физическом развитии (недобор массы тела, невыполнение навыков, присущих детям данного возраста).
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Невропатолог
Доктор занимается диагностикой и терапией неврологических заболеваний. Лечит сосудистые патологии, травмы и расстройства периферической нервной системы. Принимает участие в международных конференциях и семинарах по специальности.
Консультация от 580 грн.
Невролог, Вертеброневролог
Доктор Локтионов Иван Викторович специализируется в областях неврологии и вертебрологии. Консультирует по вопросам обеих сфер. Диагностирует и лечит болезни костно-мышечной системы, нарушения периферической и центральной нервных систем. В работе применяет рефлексотерапию, также сертифицирован как мануальный терапевт. Проводит сеансы лечебного и профилактического массажа.
Киев пр-т Воздухофлотский, 20/1 р.Соломенский
Невролог, нейрохирург
Доктор специализируется на лечении неврологических заболеваний, в том числе оперативным путем. Осуществляет диагностику работы периферической и центральной нервной системы.
Невропатолог
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский