Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Соломенский район)

Прекрасный специалист! Все грамотно назначила, сразу же прошли боли и спазмы в желудке, порекомендовала правильный рацион питания. Всем рекомендую обращаться только к этому специалисту. Помимо всего и человек человечный и приятный, с полным вниманием к пациенту. Спасибо!!
Иванна
Грамотный врач, приятный, словно психолог, успокаивает переживания пациента, увидела все мои болезни, которые предварительно были найдены в лабораторных условиях! Была очень удивлена, что методом биорезонансной диагностики можно проверить состояние своего здоровья! Дай Бог здоровья Ирине Николаевне в ее нелегкой работе!
Татьяна К.
Наталья Николаевна самый лучший врач из всех, скем приходилось иметь дело. А еще это прекрасный человек, чуткая, отзывчивая, внимательная, никогда не оставит Вас на едине с проблемами и болью. Наталья Николаевна лечит меня и мою семью более 12 лет. Огромное спасибо ВАМ, здоровья, процветания, долголетия!!!
Я Наталью Николаевну знаю давно! Помогла мне тогда, когда ходила от врача к врачу и мне не могли поставить правильный диагноз. С первого приема всё расставила по полочкам. Назначила грамотное и правильное лечение и вуа -ля всё прошло! Спасибо огромное!!! Теперь если что то заболит я хожу только к ней, так как никому больше не доверяю. Доктор от Бога! Спасибо Большое!!!! Здоровья, процветания и благодарных вам пациентов!
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Ирина Николаевна, проводит консультацию пациентов с проблемами желудочно кишечного тракта с учетом возрастных и индивидуальных особенностей. Доктор использует свой многолетний опыт для достижения быстрого результата в лечении. Ирина Николаевна использует свои знания доказательной медицины, нутрицевтиков и дополнительные знания антивозрастной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Консультация 800/800/1200 грн.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог Гасанова Елена Владимировна проводит лечение нарушений работы пищеварительной и желчевыводящей системы. Также корректирует питание при болезнях органов пищеварения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, колоноскопию. Лечит гастрит, дисбактериоз, панкреатит, цирроз печени, холецистит, язвенную болезнь желудка.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Детский гастроэнтеролог
Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищеварительной системы у детей. Лечит ацетонемическую рвоту, гастрит, язвенную болезнь желудка. Консультирует по поводу выбора диетического и лечебного питания для детей от рождения до 18 лет.
Консультация от 580 грн.
Терапевт, Семейный врач
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Консультация от 580 грн.
Педиатр, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, врач медицины неотложных состояний
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор терапевт, гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги в диагностировании и лечении болезней желудочно-кишечного тракта (дуоденита, дисбактериоза, панкреатита, гастрита, язвенной болезни и колита). Врач в совершенстве владеет современными методами исследования пищеварительного тракта (фиброгастроскопией, дуоденоскопией.).Черватюк Виталий Васильевич является членом Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Гастроэнтеролог
Врач первой квалификационной категории, гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении гастроэнтероколита, гастродуоденита, диспепсии, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита и язвенной болезни. Специалист в терапии желчокаменной болезни, дискинезии желчного пузыря, дискинезии пищевода, холецистита и энтероколита. Елена Романушко к каждому пациенту подходит индивидуально, составляет персональную схему лечения и диетическую программу.
Гастроэнтеролог
Диагностика, лечение, профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта (пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкой и толстой кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы).
Записаться на прием1 онлайн запись