Врачи рефлексотерапевты в Киеве (метро Шулявская)

Олександра
Шановний пане Ігор Леонідович! Я Ваша колишня пацієнтка (років 15-18 тому), і дякуючи Вашій професійності і чуйності з того часу не мала жодних проблем з плечовим суглобом. Але з плином років я відчула проблеми з тазо-стегновим суглобом. Оскільки з того часу я довіряю тільки Вам, скажіть будь ласка, як мені потрапити саме до Вас на прийом.
Очень хорошая врач! Назначает сразу правильное и эффективное лечение, внимательная к пациентам. Моя врач, другим не доверяю, так как была у разных, вроде профессионалы, а назначали лечение неправильно.
Інна Іванівна добрий лікар, яка мені допомогла подолати остеохондроз спини. Тепер, болі в спині мене майже не тривожать, спати по ночам стало комфортніше. На черзі, лікування шиї. Можу рекомендувати.
Евгений
Отличный специалист, подобрал мне курс лечения. Все прошло хорошо, сейчас чувствую себя гораздо лучше.
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний центральной нервной системы посредством стандартных медикаментозных методик и специального воздействия на рефлекторные зоны. Проводит лечебные паравертебральные блокады и точек выхода черепных и спинно-мозговых нервов, иглорефлексотерапию неврологических заболеваний и медикаментозную фармакопунктуру сегментарных точек, PRP-терапию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Невропатолог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, занимается лечением и диагностикой невропатологий. Принимает и консультирует пациентов. Сертифицирован как рефлексотерапевт. В работе также применяет навыки мануального терапевта. Кроме того использует терапию озоном и физиотерапию. Выполняет массаж внутренних органов для лечения дисфункций жизненно важных систем. По показаниям и согласию больного лечит пиявками.
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.