Врачи психологи в Киеве (метро Шулявская)

Кристина
Очень хотелось бы побрагодарить терапевта Ирину и всю команду БАЛАНС. Вы лучшие! Роста Вам
Благодаря Ирине мы с дочерью смогли справиться с булимией, которая преследовала ее 4 года. Ирина – волшебница, знает свое дело и умеет быть жесткой в моментах где нужно и это идет только на пользу! Спасибо!!!
Спасибо Ирине за качественную терапию. Очень довольна
Анастасия
до прихода в центр страдала тревожно-депрессивным расстройством. Мало того, что я теперь живу полноценной жизнью, Ирина также произвела впечатление очень сильного бизнес коуча! Терапия зашла туда, куда я не ожидала. Ирина дала мотивацию жить дальше и развиваться в карьере!! Прекрасный специалист
Психолог-практик, психолог-преподаватель, сертифицированный психотерапевт
Специализируется на клиент-центрированной психотерапии. Работает с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание, орторексия, проблема веса), тревожными, депрессивными и другие эмоциональными расстройствами, проблемами адаптации, с последствиями насилия. Занимается гармонизацией семейных, родительско-детских, рабочих отношений, ПТСР. Работает с детьми в рамках психологического консультирования и игровой психотерапии (проблемы гиперактивного поведений, расстройства аутистического спектра, тревоги, фобии, социальная адаптация), с семьями. Автор 3 научно-методических пособий и научно-методических рекомендаций, 26 научных статей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1900 грн.
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Консультация от 1000 грн
Психолог, психотерапевт
Опыт работы более 18 лет, настойчивость и стрессоустойчивость.
Записаться на прием1 онлайн запись
Арт-терапевт, КПТ-тренер, Практический психолог, детский психотерапевт
Я психологиня, арт-терапевт, работаю со взрослыми, подростками, парами, родителями, веду группы поддержки. Много работаю с психологическими травмами у взрослых, подростков и детей Это о травмах развития, которые оказывают существенное влияние на нашу жизнь, наши выборы, чувства, стрессы, птицы и т.д. Для меня лично лучшим результатом терапии является облегчение, когда мой клиент может осознать, что с ним происходит, что его чувства нормальны и что его состояние не безнадежно, и что он имеет право на гораздо большее, чем казалось, и терпеть совсем не обязательно. . А еще терапия это о поддержке, когда есть кто-то, кто выслушает, без критики, оценки поможет разобраться и принято свое уникальное и важное решение и пережить чувства, связанные с этим решением или обстоятельствами в жизни.
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7