Врачи неврологи в Киеве (метро Шулявская)

Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича 5 лет. Рекомендую! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Моя рука и моя спина тому подтверждение! Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Это тот Доктор, за которым я пойду в любую клинику, в любое подразделение, где бы оно не находилось !
София
Обратиться к доктору мне пришлось из-за боли в шее. После того как самостоятельно не удалось решить проблему растирками и мазями, стало ясно, что надо идти к специалисту за помощью. Благодарю опытного врача за правильно поставленный диагноз и адекватное лечение. Почувствовала облегчение, боль начала отступать и вернулась нормальная жизнь. Огромное спасибо за вовремя оказанную квалифицированную помощь.
Впервые попала к к доктору Москаленко Дмитрию Николаевичу на минувшей неделе. Давно не встречала настолько грамотного, внимательного и чуткого невролога. Мне несомненно повезло! Спасибо!
Дмитрий Николаевич избавил меня от боли в спине за 3 дня а мучилась я лет 10 ! отзывы только положительные .Прекрасный специалист с огромным багажом знаний.Всё профессионально, нормально, тактично, доброжелательно!
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы. Окончил Курский Медицинский Государственный Университет. С 2016 года Заслуженный врач Украины.
Нейрохирург, Вертебролог
Доктор специализируется в области нейрохирургии и вертебрологии. Лечит остеопороз и межпозвоночные грыжи. Проводит эпидуральные блокады, чрескожную вертебропластику и микродискэктомию. Принимает пациентов с болями в спине, шее и пояснице.
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний центральной нервной системы посредством стандартных медикаментозных методик и специального воздействия на рефлекторные зоны. Проводит лечебные паравертебральные блокады и точек выхода черепных и спинно-мозговых нервов, иглорефлексотерапию неврологических заболеваний и медикаментозную фармакопунктуру сегментарных точек, PRP-терапию.
Невролог
Врач невролог высшей категории.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Невролог, Альголог
Доктор занимается выявлением и терапией неврологических заболеваний. Принимает пациентов с невропатическими болями, невралгиями, болями в мышцах, суставах и соединительных тканях. В ходе лечения использует современные и традиционные методики.
Невролог
Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Доктор оказывает услуги по выполнению паравертебральных блокад, мануальной терапии и массажу, оценке неврологического статуса и результатов нейросонографии. Проводит клинический осмотр, расшифровку и описание результатов МРТ головного мозга и электроэнцефалограммы. Лечит рассеянный склероз, вегетососудистую дистонию, невралгии, психосоматические расстройства, травмы головы, апноэ, болезнь Альцгеймера, мигрень, энцефалопатии, невропатии, болезнь Паркинсона, остеохондроз, острое нарушение мозгового кровообращения и др.
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов). Ведущий специалист
Невропатолог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, занимается лечением и диагностикой невропатологий. Принимает и консультирует пациентов. Сертифицирован как рефлексотерапевт. В работе также применяет навыки мануального терапевта. Кроме того использует терапию озоном и физиотерапию. Выполняет массаж внутренних органов для лечения дисфункций жизненно важных систем. По показаниям и согласию больного лечит пиявками.
Невролог, терапевт
Врач проводит консультативный прием больных с неврологической патологией, оценку неврологического статуса, постановку диагноза, определение плана лечения и профилактики заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Нейрохирург
Врач нейрохирург 2 категории.Окончил Харьковский национальный университет, медицинский факультет (2012-2018г) Интернатура по специальности нейрохирургия в Областной клинической больнице г. Харьков (2018-2021гг.) Нейрохирург в Международном центре нейрохирургии с 2021 по настоящее время Аспирант Института нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины
Записаться на прием1 онлайн запись