Врачи маммологи в Киеве (метро Шулявская)

Зозуля Н.П.
Щиро вдячна Євгену Вікторовичу за людяність і професіоналізм. Миру Вам і процвітання.
Євген Вікторович уважний лікар-професіонал. Ретельно проводить огляд, пояснює, надає відповідні рекомендації. Якщо виникне потреба, звернусь до нього.
Лікар ,який справив на мене дуже приємні враження.Дуже тактовний,відкритий у спілкуванні з пацієнтами,відчувалась легкість з перших хвилин як тільки я зайшла до нього в кабінет .Рекомендую ,ви точно не пошкодуєте ,якщо запишитесь на прийом.
Я задоволена відношенням лікаря, професіоналізмом та увагою. Дякую та рекомендую
Онкохирург
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Врач занимается выявлением, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Выполняет УЗИ молочных желез, биопсию молочной железы. Лечит маститы, мастопатию, фиброаденому, липому и другие патологии. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Маммолог, Рентгенолог
Кушнир Антон Леонидович, врач-маммолог специализируется на диагностике злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Врач проводит диагностический прием, специалист в области рентгенологии.
Маммолог, Онколог
Врач Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Маммолог, онкохирург, пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента