Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Шулявская)

28.04.2017
Доступно пояснила, індивідуальний підхід до пацієнта. Що до цінової політики, радила препарати та його аналоги, щоб людина змогла вибрати, що краще відповідає його фінансовим можливостям. В загальному дуже хороший лікар! Все сподобалося.
Савелий
Це один з кращих лікарів що я відвідували. Багато знає, докладно пояснює, розповіла багато методів лікування. Ще, дуже приємна людина. Постійно усміхнена та весела. Чекати не довелося, нас прийняли завчасно. Сервіс на висоті! Рекомендую!
Была на консультации гастроэнтеролога по рекомендации знакомых. Обращалась с проблемой постоянной изжоги. Очень понравилась врач. Все обьяснила понятным языком и назначила лечение с диетой. Уже неделю забыла думать о проблеме. Очень довольна, буду рекомендовать врача.
Дарина
Большая редкость такие врачи как Гасанова Елена Владимировна, все четко ясно понятно и по делу. Довольна результатом на 1000%. Всем у кого есть проблемы с пищеварением вам к Елене Владимировне!
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог Гасанова Елена Владимировна проводит лечение нарушений работы пищеварительной и желчевыводящей системы. Также корректирует питание при болезнях органов пищеварения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, колоноскопию. Лечит гастрит, дисбактериоз, панкреатит, цирроз печени, холецистит, язвенную болезнь желудка.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Гастроэнтеролог
Диагностика, лечение, профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта (пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкой и толстой кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы).
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Принимает пациентов с изжогой, тошнотой, рвотой, кожными высыпаниями неинфекционной природы. Успешно лечит гастрит, холецистит, цирроз печени, гепатиты, синдром раздраженного кишечника и панкреатит.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Иван Сергеевич специализируется на гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода и желудка, печени, поджелудочной железы и кишечника. Также врач диагностирует и лечит онкологические заболевания желудочно-кишечного тракта.
Эндоскопист
Алексей Григорьевич врач эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведении таких видов диагностики как колоноскопия, бронхоскопия, хромоэндоскопия и т.д. Также доктор проводит эндоскопические вмешательства.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, проводит диагностирование и лечение органов желудочно-кишечного тракта (кислотно-зависимых, инфекционных патологий). Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями желудка; хроническими, метаболическими, и аутоиммунными болезнями печени; с функциональными заболеваниями желчного пузыря, толстой и тонкой кишки. Занимается лечением запоров и дисбактериоза. Разрабатывает индивидуальные программы по предупреждению хронических форм заболеваний органов пищеварения
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний пищеварительной системы. В работе для постановки диагноза использует методы ультразвукового исследования, также осуществляет эндоскопическую диагностику. Ведет консультативный прием, лечит гастриты, холециститы, колиты, язвы и болезнь Крона. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.