Врачи диагносты в Киеве (метро Шулявская)

Все понравилось, прием был полноценный. Проблему, с которой обратилась - решила.
Лина
Уже около 2 лет обследуюсь у Терлецкой. Врач очень внимательная и не советует ничего лишнего.
Варя
Благодарна Наталье Владимировне за успешное лечение патологии шейки матки. Перед процедурами врач всегда доходчиво объясняла все нюансы, отвечала на все мои вопросы понятным языком.
Добрый день! Хочу поблагодарить врача гинеколога Терлецкую Наталью за решение моей проблемы. Я долго не могла решиться на лазерную терапию, но врач провела лечение быстро и профессионально. Отдельно хочу обратить внимание на консультацию: длилась не менее 30 минут, я получила понятные ответы на все вопросы. Рекомендую
Эндокринолог, Андролог, Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Владеет 7 научными работами и имеет один патент Украины.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).
Консультация 890/990 грн.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.
Записаться на прием15 онлайн записей
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер гинеколог, занимается диагностическим исследованием и лечением менструального цикла, органов малого таза, заболеваний ЗППП, предраковых и фоновых состояний шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗД, оказывает услуги по установке и удалению внутриматочных контрацептивов, удаляет доброкачественные образования наружных половых органов, ведет беременных.
Терапевт, УЗИ-специалист, Эндоскопист
Доктор специализируется в области терапии, ультразвуковой диагностики и эндоскопии. Занимается выявлением и лечением функциональных расстройств пищеварительной системы, воспалительных заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника. Выполняет первичный скрининг болезней сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Проводит эзофагогастродуоденоскопию и колоноскопию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (1 категория акушерство и гинекология, 2 категория -УЗИ)
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по лучевой диагностике в травматологии и ортопедии, проводит компьютерную томографию органов и систем. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии) р.Деснянский
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, заболеваний молочной железы. Специализируется в области эндокринной гинекологии, занимается ведением беременности, ведением беременности у женщин с экстрагенитальной патологией и невынашиванием, многоплодной беременности. В работе использует такие методики, как радиоволновая хирургия (коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки, доброкачественные новообразования влагалища и ЗСО), гистерорезектоскопия.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог высшей категории. Занимается диагностикой структурной и ургентной патологии внутренних органов и жизненно опасных состояний. Выполняет обзорное и прицельное рентгенологическое обследование полостей тела, компьютерную томографию головного мозга, грудной клетки, органов малого таза, костей и суставов, а также МРТ брюшной полости, мягких тканей. Также исследует состояние сосудов головного мозга и шеи методом КТ-ангиографии. Проводит исследования с использованием контрастного усиления.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, занимается обследованием всего организма для обнаружения патологических очагов. Оказывает консультативные услуги по диагностике заболеваний гинекологического профиля, проводит исследования молочных желез, брюшины, органов мочевыводящей системы и малого таза, лимфатической системы. Квалификация Осипчук Дмитрия Сергеевича позволяет распознать развитие заболеваний щитовидной и предстательной желез, печени, сосудов, почек, мочевого пузыря