Врачи косметологи в Киеве (метро Шулявская)

Іван
Обратился мой сын. тревожили прыщи, через 6 месяцев доктор обещал чистое лицо, результатом остались довольны! Уже год как забыли об этом кошмаре.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Анжела
Стали выпадать волосы. Бегом помчалась к врачу, чтобы не потерять все. Виктор Сергеевич назначил лечение. Придерживаюсь строго того , что он мне прописал. Волосы перестали выпадать. Большое спасибо, доктор!
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог и дерматовенеролог специализируется на профилактике и лечении болезней кожи. Применяет классические и аппаратные методики, а также физиотерапевтические процедуры, включая гальванизацию с целью очистки организма от токсинов. Выполняет ряд омолаживающих процедур, использует мезотерапию. Практикует применение лазерных и ультразвуковых технологий. Кроме того, оказывает услуги контурной пластики.
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В" м.Шулявская20 8
Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечении дерматологических заболеваний, трихологических заболеваниях, новообразованиях на коже, дерматозах, грибковых поражениях кожи и ногтей, лечения акне, пигментации. Подбор домашнего ухода. Инъекционная косметология: контурная пластика лица, аугментация губ, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, PRP – терапия. Эстетическая косметология: чистка лица и спины, пилинг, лечение возрастных изменений кожи. Аппаратная косметология: IPL, RF-лифтинг лица и тела, лазерная шлифовка лица и тела, микротоковая терапия.
Косметолог-эстетист
Оториноларинголог, косметолог
Врач занимается эндоскопическим осмотром ЛОР-органов, лечением патологий ушей, горла и носа. Принимает пациентов с вазомоторным и аллергическим ринитом, фронтитом, гайморитом, отеком гортани, гипертрофией аденоидов и другими болезнями. Выполняет риносептопластику, тонзиллэктомию, аденотомию, коррекцию носовых клапанов.