Врачи урологи в Киеве (Шевченковский район)

Алиса
Огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу, за внимательность к проблеме и грамотное назначение лечения. Проведение цистоскопии было совершенно безболезненным, быстрым, а главное Доктор все время объяснял и показывал на экране что он делает, что позволило лучше узнать свое тело Рекомендую!
Алла
Хочу сказать большое спасибо доктору Холохаренко Игорю Константиновичу! Рекомендую как очень внимательного доктора, который выслушает и назначит профессиональное лечение.
Виктор Петрович
Хочу сказать огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу за професионализм за доброе человеческое отношение к людям преклонного возраста за понимание советую этого доктора обращайтесь не пожалеете огромное спасибо и будьте здоровы
Сергей
Хочу выразить свою благодарность доктору-урологу Холохаренко Игорю Константиновичу. Я случайно попал к нему на прием после одного не самого лучшего специалиста. У меня было несколько запросов: стандартная ежегодичная проверка мужского здоровья, и каким образом можно пролонгировать половой акт? Морально я уже был готов на обрезание, лишь бы решить вопрос, который меня мучал с 18 лет. Благодаря высококвалифицированной помощи Игоря Константиновича, я вылечил все вопросы, которые появились после проверки мужского здоровья. И самое главное, благодаря комплексному подходу доктора(медикаменты+пролонгирующая мазь собственного производства+ упражнения Кегеля), я увеличил время полового акта с 1 минуты до 10-15 минут. Качество жизни улучшилось в разы, и впервые за долгое время я почувствовал себя настоящим "самцом"))) Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение!
Уролог
Врач - уролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Владеет консервативными и оперативными методами терапии.
Записаться на прием13 онлайн записей
Хирург Урологического направления, Уролог, Андролог, Доктор УЗИ диагностики
Врач-уролог Холохаренко Игорь Константинович специализируется на лечении урологических и андрологических заболеваний. Также проводит лечение эректильной дисфункции, женских половых инфекций. В работе применяет методы ультразвуковой диагностики, цистоскопию. Проводит удаление атером и папиллом наружных половых органов. Может вести консультацию на английском языке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Уролог
Детский уролог, имеет высшую врачебную категорию, консультирует и лечит пациентов при острых и хронических пиелонефритах, циститах, орхоэпидидимитах, перекрутов яичек и их придатков, травмах почек и наружных половых органов мальчиков. Наталья Александровна владеет всеми рентгенологическими методами диагностики в урологии и проводит многие ургентные операции по детской урологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Записаться на прием13 онлайн записей
Уролог-андролог, УЗИ-специалист
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Уролог
Врач Глебов Антон Сергеевич специализируется в области урологии, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации относительно всех проблем мочеполовой системы мужчины и мочевыделительной системы женщины. Дает рекомендации по выбору оптимальных методов лечения и предупреждению урологических заболеваний. Направляет на необходимые диагностические и лечебные процедуры, выполняет расшифровку лабораторных и инструментальных исследований, осуществляет постановку диагноза.