Врачи проктологи в Киеве (Шевченковский район)

Оперировалась в декабре у доктора Волощука В.В. Клинику и доктора выбирала сама и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный человек и настоящий профессионал. У меня был не самый простой случай, поэтому в клинике наблюдалась еще сутки после операции, поскольку делали спинальную анестезию и необходимо было исключить возникновение кровотечения. Операция прошла прекрасно, анестезиолог Загорный В.В. сделал всю процедуру абсолютно безболезненно. Сутки в палате за мной ухаживала Мариночка Коломиец, очень внимательная и чуткая медсестра. Домой ушла своими ногами, даже такси не вызывала, самочувствие не вызывало опасений. Через месяц забыла о боли и дискомфорте, которые испытывала годами. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! Из минусов - в клинике не всегда работает терминал.
Виктор
Хочу выразить свое большое спасибо доктору Волощуку В.В. Операция прошла успешно и практически безболезненно. Буквально все заняло 10 минут. Затем, я еще где-то полежал минут 15 в стационаре и мог, хоть и немного некомфортно, но уверено идти домой. Благодаря, профессионализму доктора, мое восстановление прошло очень быстро и без осложнений. Также спасибо Мед Сити, за адекватные цены и приятные скидки.
Олеся
Я вдячна Богу, що звів мене з цим прекрасним лікарем і професіоналом своєї справи. Це веселий, добрий і співчутливий лікар. Я раніше так боялася лікарів цієї делікатної спеціальності, а ось тепер я із задоволенням його відвідую. Віктор Володимирович проводив у мене операцію по видаленню параректального свища,яка пройшла на відмінно. Хай береже Господь цього талановитого лікаря. Я закохалася в його професіоналізм і людські якості. Молюсь за нього і його сім'ю.
Олеся
Волощук Віктор Володимирович професіонал своєї справи. Дуже приємно було перебувати у нього на прийомі, він уважно вислухав і порадив, що робити з моєю проблемою, також прекрасно провів операцію. Він веселий і простий у спілкуванні, я не просто задоволена, все було супер. Це лікар з великої літери. Хай йому щастить і нехай його Господь береже.
Проктолог-хирург
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Проктолог, Хирург
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Владеет современными методиками выявления и лечения проктологических заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Хирург-проктолог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Гинеколог, хирург, маммолог, проктолог
Врач гинеколог, хирург. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др
Проктолог, хирург, уролог
Доктор занимается выявлением и терапией проктологических патологий. Лечит геморрой, свищи прямой кишки, острый парапроктит, липомы и фибромы промежности, запоры и нарушение дефекации различного генеза. В работе использует консервативные и хирургические методики. Выполняет все проктологические манипуляции.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории, хирург, кандидат медицинских наук. Специализируется на обследовании: колоноскопию, ректороманоскопию, ректоскопию с применением видеоэндоскопов и лечении проктологических заболеваний: лазерная коагуляция геморроидальных узлов, латексное легирование геморроидальных узлов, все виды хирургических диагностических процедур в рамках высшей квалификационной категории. Выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 750
Хирург, Детский хирург,Проктолог, Флеболог, Пластический хирург
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись