Врачи онкологи в Киеве (Шевченковский район)

Яна
Большая благодарность Пухликову Алексею Александровичу! Приятный и добрый. Профессионал и просто врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу!
Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Онкогинеколог, гинеколог, онкохирург
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, онкоофтальмолог
Леся Александровна врач офтальмолог-хирург, онкоофтальмолог высшей категории, лечит взрослых и детей. Специализируется на онкологических заболеваниях глаз, эстетических и реконструктивных операциях на веках, глазном яблоке, орбите, лечении косоглазия. Проводит зондирование слезных путей. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Онколог-хирург, эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Маммолог, онкомаммолог, онкохирург, онкодерматолог
Доктор высшей категории Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области хирургии, онкологии, маммологии и ультразвуковой диагностики. Занимается выявлением и лечением (хирургическим, медикаментозным) онкологических патологий. Выполняет операции под контролем УЗИ. Проводит установку имплантируемых венозных порт-систем.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Маммолог, Онколог
Врач Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Онкохирург, Хирург, Онколог
Врач-онкохирург высшей категории, Выполняет полный набор общехирургических вмешательств, в т.ч. и онкологического профиля: в проктологии, при варикозной болезни, на органах брюшной полости и др. Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на молочной железе (злокачественных и доброкачественных образованиях) с учетом современных требований к эстетике и возможностям реконструкции. Имеет большой опыт среди украинских врачей в методике определения сторожевых лимфоузлов, длительный опыт работы с ведущими израильскими онкологами, опыт лечения пациентов со всеми типами послеоперационных осложнений (в т.ч. формированием свищей различной локализации). Является автором и соавтором более 20 научных работ.
Уролог, Онкоуролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Автор нескольких патентов и более чем 300 научных работ. Специализируется в области урологии, онкоурологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением рака предстательной железы, мочевого пузыря, почки, опухолей наружных половых органов, а также мочекаменной болезни, энуреза, аденомы предстательной железы. Проводит лапароскопические и эндоскопические операции.
Консультация от 600
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .