Врачи нефрологи в Киеве (Шевченковский район)

Алиса
Огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу, за внимательность к проблеме и грамотное назначение лечения. Проведение цистоскопии было совершенно безболезненным, быстрым, а главное Доктор все время объяснял и показывал на экране что он делает, что позволило лучше узнать свое тело Рекомендую!
Алла
Хочу сказать большое спасибо доктору Холохаренко Игорю Константиновичу! Рекомендую как очень внимательного доктора, который выслушает и назначит профессиональное лечение.
Виктор Петрович
Хочу сказать огромное спасибо доктору Игорю Константиновичу за професионализм за доброе человеческое отношение к людям преклонного возраста за понимание советую этого доктора обращайтесь не пожалеете огромное спасибо и будьте здоровы
Сергей
Хочу выразить свою благодарность доктору-урологу Холохаренко Игорю Константиновичу. Я случайно попал к нему на прием после одного не самого лучшего специалиста. У меня было несколько запросов: стандартная ежегодичная проверка мужского здоровья, и каким образом можно пролонгировать половой акт? Морально я уже был готов на обрезание, лишь бы решить вопрос, который меня мучал с 18 лет. Благодаря высококвалифицированной помощи Игоря Константиновича, я вылечил все вопросы, которые появились после проверки мужского здоровья. И самое главное, благодаря комплексному подходу доктора(медикаменты+пролонгирующая мазь собственного производства+ упражнения Кегеля), я увеличил время полового акта с 1 минуты до 10-15 минут. Качество жизни улучшилось в разы, и впервые за долгое время я почувствовал себя настоящим "самцом"))) Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение!
Врач ультразвуковой диагностики, уролог
Врач - уролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Владеет консервативными и оперативными методами терапии.
Записаться на прием13 онлайн записей
Уролог, УЗИ-специалист
Врач-уролог Холохаренко Игорь Константинович специализируется на лечении урологических и андрологических заболеваний. Также проводит лечение эректильной дисфункции, женских половых инфекций. В работе применяет методы ультразвуковой диагностики, цистоскопию. Проводит удаление атером и папиллом наружных половых органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт второй категории, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Семейный врач
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Семейный врач, специалист УЗИ диагностики
Доктор Никонова Яна Григорьевна занимается семейной терапией, проводит консультационный прием пациентов, выявляет заболевания дыхательных путей, системы пищеварения, заболевания сердца и сосудов. Проводит лечение острых респираторных и вирусных инфекций, назначает схемы приема лекарственных препаратов, контролирует этапы лечения. Выполняет УЗИ диагностику органов брюшной полости, забрюшинного пространства., щитовидной железы.
Кардиолог, Ревматолог, Нефролог
Доктор специализируется в области кардиологии и ревматологии. Лечит ишемическую болезнь сердца, болезни суставов, диффузные патологии соединительной ткани. Занимается коррекцией факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Выполняет электрокардиографию, эхокардиографию, УЗИ магистральных сосудов.
Уролог
Врач-уролог, занимается лечением заболеваний предстательной железы, цистита у мужчин и женщин, пиелонефрита и другими проблемами мочевыделительной системы. К врачу рекомендовано обращаться при болях в пояснице, болях при мочеиспускании, эректильной дисфункции у мужчин, преждевременном семяизвержении. В лечении доктор использует медикаментозную, ударно-волновую терапию.
Записаться на прием1 онлайн запись