Врачи гепатологи в Киеве (Шевченковский район)

Іван
Хороший спеціаліст. Рекомендую.
Диагноз доктор на первом приеме поставил и провел лечение, которое помогло. Большое спасибо!
Зинаида
Попала в больницу. Моим лечением занимался Александр Васильевич. Я очень ему благодарна за оказанную помощь. По его рекомендациям дела мои пошли на поправку. Настоящий профессионал своего дела. Теперь буду обследоваться только у него.
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Терапевт
Доктор Баранов Александр Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на терапии заболеваний различного профиля. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний простудной и вирусной природы. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и холециститом. Является членом Ассоциации Врачей общей практики семейной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
Врач - гастроэнтеролог первой категории, консультирует беременных с патологией органов пищеварения (изжога беременных, гепатоз и дискинезия желчного пузыря у беременных), дает рекомендации по диетам, режиму питания. Проводит исследования: гастродуоденоскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов и функциональной нагрузкой желчного пузыря, компьютерная томография, ирригоскопия.
Консультация от 580 грн.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории, специалист в области лечения болезней ЖКТ, в том числе гастрита, холецистита, язвы, гепатита. К гастроэнтерологу необходимо обращаться при появлении изжоги, рефлюкса, болей после еды, затрудненного пищеварения, налета на языке, нарушений стула, вздутия и многих других признаков.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, ведет прием пациентов с жалобами на боли в желудке, изжогу, вздутие живота, неприятные ощущения и горечь во рту, тошноту, нарушения дефекации и т.д. Проводит диагностику, назначает лечение гастрита, панкреатита, гепатита, дискинезии желудка, двенадцатиперстной, желчных и других путей и других патологий желудочно-кишечного тракта.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Хирург
Врач лечит различные заболевания внутренних органов хирургическими методами. Принимает пациентов с аппендицитом, панкреатитом, холециститом, липомами, кистами, пролежнями, грыжами передней брюшной стенки. Систематически повышает квалификацию на курсах по хирургии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач-терапевт Швыдка Ирина Александровна занимается лечением кардиологических заболеваний, таких как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность; гастроэнтерологических болезней, таких как панкреатит, гастрит, холецистит; отоларингологических болезней, таких как фарингит, тонзиллит, бронхит.