Врачи диетологи в Киеве (Шевченковский район)

Диана
Длительное время страдала от анорексии и когда начала набирать вес, появились побочные эффекты от слишком быстрого набора веса и диетолог все время была на связи, помогала мне справиться, и сейчас вес пришел в норму. Я очень благодарна центру баланс, Анне диетологу и психотерапевту Николетте. Вы меня спасли!
Марта
Очень сложно было избавиться от привычки переедания сладким, и Анна помогла мне это сделать, расписала рецепты правильных полезных сладостей, теперь ем только такое и то очень редко. Спасибо доктору
Специалист помогла мне подобрать такую диету, которая наладила мое пищеварение. Спасибо вам
Александра
Анна – профессионал своего дела. У меня было очень много вопросов, связанных с подсчетами, правильным рациональным питанием, и доктор помогла мне найти максимально правильные источники полезной информации, что повлияло на нормализацию моей диеты и на самочувствие. Спасибо большое!
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию
Доктор диетолог, педиатр, генетик, специализируется в генетике, педиатрии и перинатологии. Имеет большой опыт работы подиагностированию репродуктивной функции человека. Занимается перинатальным и пренатальным диагностированием, исследованием генетических и онкологических заболеваний, патологий развития плода, генетической предрасположенности. Ведет беременных, проводит у детей и взрослых синдромологический анализ. Турова Людмила Александровна кандидат медицинских наук, зарегистрировала 4 патента, является автором 80 научных публикаций и членом Ассоциации генетиков, педиатров и диетологов Украины
Консультация 3700, тільки онлайн
Терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Врач специализируется на ведении пациентов, которые имеют проблемы с весом. Консультирует по поводу выбора диеты при различных патологиях. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также принимает пациентов с пищевыми отравлениями, ОРВИ, гриппом, пневмонией, бронхитом, отитом, бронхиальной астмой, кожными высыпаниями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1600/950 тільки онлайн
Эндокринолог
Врач занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Специалист эндокринолог. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении различных болезней у взрослых и детей. Консультирует по поводу вакцинации, правильного рациона питания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, цистит, гастрит, ринит, бронхиальную астму. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Диетолог
Врач-диетолог, специалист в области питания по снижению веса. Работу с пациентами проводит по специальной методике коррекции веса, основанную на жизненном опыте. Методика диетолога Евгении Юрьевны строится на личном опыте, знаниях в области медицины, биохимии, фармакологии, психологии и пищевых технологий. Врач применяет индивидуальный подход к каждому пациенту, помогает в выборе средств для снижения веса. Все медицинские термины переводит в доступный для осознания язык.
Эндокринолог, диетолог
Доктор Панасенко Ольга Александровна специализируется на вопросах касающихся диетологии и правильного питания. Ведет прием пациентов с проблемами ЖКТ, высоким уровнем холестерина, высоким содержанием сахара. Лечит пациентов с ожирением или недостатком массы, нарушенный обмен веществ, разрабатывает индивидуальные графики приема пищи, персональные диеты исходя из медицинских показателей. Член Ассоциации диетологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Эндокринолог
Доктор занимается диагностикой и терапией широкого спектра эндокринных заболеваний. Лечит сахарный диабет, избыточный вес, болезни гипоталамуса и гипофиза, нарушения репродуктивной функции у женщин и мужчин. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Диетолог, Эндоскопист
Врач специализируется в области диетологии и эндоскопии. Занимается диагностикой и лечением алиментарно-зависимых патологий и состояний. Составляет индивидуальный лечебный стол (питание) при аллергии и пищевой непереносимости. Помогает в восстановлении хронических больных, сопровождает спортсменов, рассчитывает химический состав рациона.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9