Врачи венерологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Вика
Благодарю, Вас за лечение уважаемая Генина (Базилевская) Анна Евгеньевна, Вы профессионал
Наташа
Меня стало пугать сильное выпадение волос. Маски в домашних условиях немного улучшили ситуацию, но глобально ничего не решили. Обратилась за консультацией к Гениной Анне Евгеньевне. Она разобралась в причинах проблемы и назначила консервативное лечение. Через два месяца у меня уже была густая шевелюра.
Лиза
После родов на теле появились некрасивые растяжки, особенно они заметны были на животе, груди и бедрах. Чтобы избавиться от растяжек прибегла к помощи Анны Евгеньевны Гениной. Для этих целей врач использовал лазер. Теперь мое тело выглядит безупречно, как и до родов.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.
Дерматовенеролог
Врач занимается лечением таких заболеваний, как уретриты, уретропростатиты, простатиты, баланопоститы, инфекций передающихся половым путем (трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, кандидозы и другие грибковые инфекции).
Дерматовенеролог
Доктор медицинских наук, доцентр, проводит консультации, осмотр, взятие анализов, специальные процедуры для лечения дерматовенерологических заболеваний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Консультация 2000 грн.
Дерматовенеролог
Врач проводит диагностику состояния кожи и новообразований. Занимается лечением кожных заболеваний и лечением заболеваний, которые передаются половым путём.