Врачи психотерапевты в Киеве (метро Политехнический институт)

Кристина
Очень хотелось бы побрагодарить терапевта Ирину и всю команду БАЛАНС. Вы лучшие! Роста Вам
Благодаря Ирине мы с дочерью смогли справиться с булимией, которая преследовала ее 4 года. Ирина – волшебница, знает свое дело и умеет быть жесткой в моментах где нужно и это идет только на пользу! Спасибо!!!
Спасибо Ирине за качественную терапию. Очень довольна
Анастасия
до прихода в центр страдала тревожно-депрессивным расстройством. Мало того, что я теперь живу полноценной жизнью, Ирина также произвела впечатление очень сильного бизнес коуча! Терапия зашла туда, куда я не ожидала. Ирина дала мотивацию жить дальше и развиваться в карьере!! Прекрасный специалист
Психолог-практик, психолог-преподаватель, сертифицированный психотерапевт
Специализируется на клиент-центрированной психотерапии. Работает с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание, орторексия, проблема веса), тревожными, депрессивными и другие эмоциональными расстройствами, проблемами адаптации, с последствиями насилия. Занимается гармонизацией семейных, родительско-детских, рабочих отношений, ПТСР. Работает с детьми в рамках психологического консультирования и игровой психотерапии (проблемы гиперактивного поведений, расстройства аутистического спектра, тревоги, фобии, социальная адаптация), с семьями. Автор 3 научно-методических пособий и научно-методических рекомендаций, 26 научных статей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1900 грн.
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Психолог, психотерапевт
Опыт работы более 18 лет, настойчивость и стрессоустойчивость.
Записаться на прием1 онлайн запись
Арт-терапевт, КПТ-тренер, Практический психолог, детский психотерапевт
Я психологиня, арт-терапевт, работаю со взрослыми, подростками, парами, родителями, веду группы поддержки. Много работаю с психологическими травмами у взрослых, подростков и детей Это о травмах развития, которые оказывают существенное влияние на нашу жизнь, наши выборы, чувства, стрессы, птицы и т.д. Для меня лично лучшим результатом терапии является облегчение, когда мой клиент может осознать, что с ним происходит, что его чувства нормальны и что его состояние не безнадежно, и что он имеет право на гораздо большее, чем казалось, и терпеть совсем не обязательно. . А еще терапия это о поддержке, когда есть кто-то, кто выслушает, без критики, оценки поможет разобраться и принято свое уникальное и важное решение и пережить чувства, связанные с этим решением или обстоятельствами в жизни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-23