Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Политехнический институт)

Атютка
Щиро хочу подякувати пластичному хірургу Шмигіні Ірині Миколаївні за вражаючий та неймовірний результат своєї роботи! Ірину Миколаївну Шмигіну можна охарактеризувати як майстра своєї справи з чарівною рукою та вражаючим талантом. Її талановитість поєднується з бездоганною увагою до деталей. Її неперевершені навички пластичного хірурга поєднуються з природнім тоном та сприйнятливістю до бажань пацієнта. Її уважний підхід, професіоналізм та тепла взаємодія з пацієнтами створюють надзвичайно комфортну атмосферу. Результати її роботи — справжнє мистецтво, яке підкреслює індивідуальність кожного клієнта. Вдячна за відмінну роботу та рекомендую Ірину Миколаївну як висококваліфікованого фахівця в галузі пластичної хірургії. Хотіла б тільки додати, що спочатку шукала за порадою знайомих її за прізвищем Швец, але тепер Ірини Миколаївну зможете знайти за призвіщем Шмигіна.
Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
Мне не нравился мой высокий лоб. Хотелось сделать его поменьше. СДелала пересадку волос. Очень довольна работой этого доктора!
Пластический хирург, хирург
Врач хирург, кандидат медицинских наук, специализируется в пластической хирургии. Выполняет пластику век и губ, подтяжку шеи, подбородка и лица. Специалист в коррекции рубцов, ринопластике, отопластике, липосакции живота. Оказывает помощь пациентам по удалению жира с коленей и бедер, уменьшению и увеличению груди (имплантами), Проводит гинекомастию, удаление полиакриламидного геля, профилактическую мастэктомию. Участник международных хирургических симпозиумов и конференций. Является автором и соавтором 37 научных работ, в т.ч. три патента Украины.
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Врач-хирург, пластический хирург, специалист по пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Имеет 11 патентов Украины на полезную модель. Более 14 печатных публикаций, 4 доклада на международных конференциях по пластической и сосудистой хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, интимную пластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинских и международных ассоциаций пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург, детский отоларинголог, пластический хирург
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии. Компетентен как детский врач. Консультирует и осматривает малышей на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям.
Хирург, пластический хирург
В профессиональные интересы входит решение проблем, связанных с эстетической функцией тела человека. Используя методики пластической хирургии, проводит комплексное восстановление внешности и здоровья пациента вне зависимости от уровня сложности задачи. В совершенстве владеет современными методиками пластической хирургии груди, различными видами блефаропластики. Выполняет все виды абдоминопластики и липосакции. В своих работах использует инновационные технологии. Автор 30 печатных работ в специализированных медицинских изданиях, соавторство в 3-х монографиях. Автор 3-х изобретений.
Пластический хирург, Хирург
Доктор Королюк Роман Витальевич специализируется на вопросах пластической хирургии. Специализируется на устранении различного вида деформаций и косметологических дефектов используя оперативные методы. Проводит восстановление внешнего вида лица.Изучает вопросы плазмолифтинга и клеточной терапии в косметологии, а также современные аспекты абдоминальной хирургии.
Детский хирург
Детский хирург, имеет высшую категорию, основное направление в работе комплексное ведение (от сбора анамнеза до оперативного лечения, реабилитации) пациентов с патологиями щитовидной и паращитовидных желез. Проводит оперативные вмешательства при вентральных, пупочных, паховых грыжах, крипторхизме, водянке оболочки яичка, гигромах суставов, варикозе вен яичка, а также удаляет доброкачественные опухоли кожи.
Записаться на прием24 онлайн записи
Пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Хирург, общий хирург, пластический хирург
Специализируется на пластической хирургии. Проводит пластические операции на лице и теле.