Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Очень хороший доктор. Всегда внимательно относиться к нашему ребёнку. Подбирает эффективное лечение и никогда не назначает много препаратов. Всем рекомендую!
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Саша
Понравилось, что не относится к работе "протокольно", видно искреннее неравнодушие и доброжелательность
Дарья
Очень толковый доктор, помог разобраться со всеми проблемами, дал дельные советы.
Аллерголог взрослый, детский гастроэнтеролог, пульмонолог, педиатр, врач функциональной диагностики
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Гастроэнтеролог
Диагностика, лечение, профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта (пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкой и толстой кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы).
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Принимает пациентов с изжогой, тошнотой, рвотой, кожными высыпаниями неинфекционной природы. Успешно лечит гастрит, холецистит, цирроз печени, гепатиты, синдром раздраженного кишечника и панкреатит.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Иван Сергеевич специализируется на гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода и желудка, печени, поджелудочной железы и кишечника. Также врач диагностирует и лечит онкологические заболевания желудочно-кишечного тракта.
Хирург
Врач высшей категории, проводит консультации, применяет оперативные вмешательства лапароскопическим и открытым способом .
Хирург
Врач проводит консультативный прием и оперативное лечение патологий таких как доброкачественные новообразования кожи и мягких тканей, неотложная патология органов брюшной полости и других.
Эндоскопист
Алексей Григорьевич врач эндоскопист высшей категории. Специализируется на проведении таких видов диагностики как колоноскопия, бронхоскопия, хромоэндоскопия и т.д. Также доктор проводит эндоскопические вмешательства.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, проводит диагностирование и лечение органов желудочно-кишечного тракта (кислотно-зависимых, инфекционных патологий). Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями желудка; хроническими, метаболическими, и аутоиммунными болезнями печени; с функциональными заболеваниями желчного пузыря, толстой и тонкой кишки. Занимается лечением запоров и дисбактериоза. Разрабатывает индивидуальные программы по предупреждению хронических форм заболеваний органов пищеварения
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.