Врачи анестезиологи в Киеве (метро Политехнический институт)

невероятно приятный человек, перед операцией увидел что я расстроилась и испугалась и гладил меня и слезы вытирал. на следдующий день спрашивал как я себя чувсвую. очень добрый и очень компетентный.
Светлана.
Замечательный человек и профессионал своего дела.Огромное Вам спасибо.
Максим
Добрый день! Жена лежала на операции, а у неё сложные отношения со всякими наркозами. Посоветовали Валерия Витальевича, как отличного специалиста. Это так, спасибо большое доктору анестезиологу! Рекомендуем.
Катя
Замечательный доктор! Он очень понравился мне и мужу. Молодец! Все нам рассказал, про все таблетки. Так же рассказал что мы делаем не так и назначил нам дополнительные исследования. Он очень доброжелательный и человечный. Спасибо
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза. Владеет всеми методиками обезболивания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Анестезиолог
Ключевые навыки специалиста — эндотрахеальные анестезии, эпидуральные анестезии, спинномозговая, ингаляционная анестезии, катетеризация центральных и переферических сосудов, лечение больных в реанимации многопрофильных стационарах.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, также специализируется в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, выполняет все виды общей анестезии, ведет консультативный прием, обеспечивает реанимацию больных, находящихся в критическом состоянии, включая пациентов в состоянии клинической смерти. Также применяет в работе методы экстракорпоральной детоксикации.
Анестезиолог, Альголог, Врач интенсивной терапии
Врач специализируется в области анестезиологии. Занимается обезболиванием пациентов перед хирургическими вмешательствами, специальными лечебными и диагностическими процедурами. Проводит интенсивную терапию у пациентов с неотложными состояниями. Лечит болевые синдромы.
Педиатр, детский анестезиолог
Врач-педиатр, заведующая отделением педиатрии, детский анестезиолог. Ведет консультационный прием, занимается госпитализацией и ведением больных стационара.