Врачи андрологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Артем
У Панфилова Дениса Эдуардовича наблюдался долго. Мне кажется он собрал мою мочеполовую систему заново. Это конечно шутка, но специалист действительно мне помог. Разобрался в вечной причине боли и дискомфорта. Теперь я живу припеваючи!
Олег
Панфилов Денис Эдуардович мой гуру в вопросах урологии. Сколько воспалительных заболеваний я перенес. А врач нашел причину их развития, назначил схему лечения которая помогла раз и навсегда. Вот это я понимаю, специалист!
Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний органов мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний урологического профиля, в том числе репродуктивной и эректильной дисфункции, снижения либидо у мужчин. Проводит УЗИ почек, мочевого пузыря, органов мошонки и предстательной железы.
Операционный уролог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Уролог, андролог
Дудник Михаил Владимирович уролог, андролог, занимается лечением болезней мочевыводящих путей. Проводит УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки.
Уролог