Детские инфекционисты в Киеве (Подольский)

Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Наталия
Замечательный врач!
Педиатр, Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Тимофей
Жена уехала в командировку, а я остался на хозяйстве с ребенком. Через какоето время я заметил, что у ребенка на коже появилось красное пятнышко, я не долго думая повел его к Бирюковой. Оказалось аллергия, я видимо я чемто его не тем накормил. Благо Наталия Владимировна быстро убрала симптомы аллергии и жена ничего не заметила. Она очень умелый доктор.
Педиатр
Детский врач, основным направлением работы является педиатрия. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению заболеваний у детей с момента рождения и до 18 лет. Проводит вакцинации (БЦЖ, АКДС, гепатит B, прививки от паротита, кори, краснухи). Дает рекомендации по уходу за новорожденными. Назначает и контролирует процесс лечения у детей: при ОРВИ, гриппе, инфекционных заболеваниях.
Милана
Мой ребенок просто обожает Алису Станиславовну. Как доктор, она меня более чем устраивает, она может уговорить ребенка выпить лекарство или выполнить процедуру.
Инфекционист, Педиатр
Елена Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении инфекционных заболеваний у детей. Доктор оказывает услуги по лечению нейроинфекций, проводит вакцинацию. Ведет наблюдение детей на дому.
Педиатр, Иммунолог
Детский иммунолог, педиатр, проводит диагностику и лечение инфекционных и иммунных заболеваний у детей. Анна Михайловна имеет большой опыт в лечении детей с хроническими болезнями педиатрического профиля, редкими иммунными заболеваниями. Доктор занимается лечением детей с иммунодефицитом.
Записаться на прием3 онлайн записи