Детские инфекционисты в Киеве (Подольский)

Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Тимофей
Жена уехала в командировку, а я остался на хозяйстве с ребенком. Через какоето время я заметил, что у ребенка на коже появилось красное пятнышко, я не долго думая повел его к Бирюковой. Оказалось аллергия, я видимо я чемто его не тем накормил. Благо Наталия Владимировна быстро убрала симптомы аллергии и жена ничего не заметила. Она очень умелый доктор.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Детский врач, основным направлением работы является педиатрия. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению заболеваний у детей с момента рождения и до 18 лет. Проводит вакцинации (БЦЖ, АКДС, гепатит B, прививки от паротита, кори, краснухи). Дает рекомендации по уходу за новорожденными. Назначает и контролирует процесс лечения у детей: при ОРВИ, гриппе, инфекционных заболеваниях.
Милана
Мой ребенок просто обожает Алису Станиславовну. Как доктор, она меня более чем устраивает, она может уговорить ребенка выпить лекарство или выполнить процедуру.