Врачи диетологи в Киеве (Подольский район)

Лариса
Дякую лікарю Євтушенко Федору Вікторовичу та його асистентам за успішно проведену операцію по видаленню геморою. Нехай в Україні буде як найбільше таких лікарів
Ксения
Фёдор Викторович - хирург от Бога! Спокойный, внимательный, уверенный и это состояние передаётся пациентам. Рассказал подробно, что и как будет происходить, какие есть риски и есть ли вообще. Для нас это показатель! Обратились к нему с ЖКБ. Операция прошла успешно! Мужа выписали на следующий день. У врача золотые руки!!!
Ксения
Марченко Наталья
Обратилась к Фёдору Викторовичу с лапароскопией желчнего. Всё выполнил на высшем уровне.Мед.команда подобрана грамотно.Особое спасибо ещё хочу передать анестезиологам!!!!!!!!!Советую каждому,кто ищет СВОЕГО хирурга!
Хирург
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский