Врачи психологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Инга
Все, что интересовало, я узнала. Быстро, приятно и хорошо, довольна приемом и отношением, сервисом в частности.
Семен Л.
Очень профессиональный, грамотный, вежливый доктор, уже порекомендовал знакомым
Дар'я
Все понравилось, Юлия Викторовна очень интересная женщина, внимательная, все объяснила, успокоила, посмотрела и послушала, и сама мне очень доступно рассказала, я осталась довольна.
Анастасия
Запомнилось, что врач внимательный, что она все подробно мне рассказала, что бы мне было понятно. Я первый раз у нее, так сразу тяжело судить, но визитом осталась очень довольна. Буду к ней еще обращаться, очень хороший врач.
Психиатр, психолог, психотерапевт
Востребованный психиатр, психотерапевт в Киеве из-за эффективного лечения таких заболеваний и проблем: различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли, бессоница, нарушения поведения, панические расстройства, головные боли различного генеза, психические расстройства, конфликтность, неуверенность в себе, асоциальное поведение, синдром хронической усталости, мания преследования, ужасы во время сна, хроническая усталость, неконтролируемая агрессия, апатия и вялость, изменение личности, тревожное состояние. Врач ведёт лечение пациентов от начала их обращения до конечного результата: (пациент избавился от своей проблемы с которой обратился к врачу).
Записаться на прием25 онлайн записей
Психолог, психотерапевт
Врач-психолог национальной психологической ассоциации. Эффективно лечит тревожность, нарушение сна, расстройства личности и поведения, шизоаффективное расстройство, шизофрения, шизотипическое расстройство, легкая депрессия, страх одиночества, созависимые отношения, эмоциональная неустойчивость, личные границы, принятие себя, самокритика, чувство вины и стыда, творческие кризисы, расстройство пищевого поведения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Психотерапевт, психолог, сексолог
Индивидуальные консультации. Консультации семейных пар. Конфликты в семье или в отношениях с партнером. Кризисы в отношениях. Чувство страха, тревоги, горя, вины, стыда, обиды и др. Отсутсвие целей, отсутсвие энергии (жизненного тонуса). Возврастные кризисы, ( вопросы смысла жизни). Эмоциональная зависимость, созависимые отношения. Открытие и развитие сексуальности, Проблемы в сексуальной сфере с партнером в отношениях. Одиночество, Социализация, Проблемы в коммуникации.
Записаться на прием20 онлайн записей
Психолог, Психотерапевт
Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и необоснованными страхами. Осуществляет терапию посредством сеансов психотерапии. В своей деятельности использует как традиционные, так и современные методики. Публикует научные труды в специализированных изданиях, участвует в конференциях и семинарах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Невролог
Доктор медицинских наук, профессор, врач невролог высшей категории. Евгений Александрович — признанный специалист по лечению экстрапирамидных, нейродегенеративных и цереброваскулярных заболеваний. Лечит болезнь Паркинсона, синдром Туретта, энцефалопатии, болезнь Альцгеймера, эпилепсию, головные боли, головокружения, нарушения сна, болевые синдромы, депрессии и др. Обладатель десятков грантов от международных неврологических обществ с целью повышения квалификации за рубежом. Автор 170 научных работ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Консультация
Психотерапевт, Детский психолог
Врач Воротникова Алена специализируется в области детской психоаналитики, имеет 6-летний стаж. Оказывает профессиональную помощь пациентам, страдающих от различных фобий, чрезмерной агрессивности, нормализует сон, повышает самооценку, решает внутрисемейные и личностные конфликты, а также занимается лечением замкнутости.
Психолог, Психотерапевт
Специализируется в области аналитической психологии (юнгианский анализ) детей от 5 лет, подростков и взрослых, краткосрочной терапии пар (психодинамический подход).
Консультация 1900/2300 грн.
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Врач Авраменко Ирина Александровна – психолог, коуч, бизнес-консультант. На протяжении 8 лет решает психологические проблемы пациентов. Выступает наставником, помогает в решении вопросов в области бизнеса, правильной жизненной позиции. Восстанавливает эмоциональное состояние человека. Современные методики психологического воздействия помогают ликвидировать нарушения и вернуть радость жизни. Принимает врач в консультативном режиме по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 1900 грн.
Психолог
Специализируется на психоаналитической психотерапии, психоанализе, индивидуальном и семейном психологическом консультирование, групповой психотерапии.
Консультация 1900 грн.