Врачи эндокринологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Наталія
Була на прийомі в Марченко М. К., дуже задоволена професіоналізмом і компетенцією даної лікаря! Огляд пройшов чудово, на всі турбуючі запитання лікар дала зрозумілу відповідь та консультацію. Буду рекомендувати своїм знайомим! Дякую!
Стасюк Н.П.
Дуже вдячна за кваліфікований підхід лікаря Марченко М.К.
В Докос Медікал проходила лікування у гінеколога Марченко Мирослави. На даний час постійно ходжу туди на обстеження. Лікар дуже хороший, уважний та професіонал своєї справи. Обслуговування на вищому рівні. Атмосфера позитивна. Все супер. Молодці!!!
Недавно побывала впервые в этой клинике. Была на приеме у боктора Марченко Мирославы. Осталась бесконечно довольна сервисом, качеством, подходом. Пожалуй, впервые доктор говорил со мной на понятном мне языке, а не медицинскими терминами, которые мне никогда не были понятны. Узнала многоп интересного и полезного от Мирославы. Буду рекомендовать вас знакомым.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительных заболеваний, инфекций передающихся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, пре- и менопаузальных нарушений. Также врач консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, осуществляет первичную консультацию пар по вопросам не наступления беременности. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и беременности малого срока, а также владеет радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки и удаления генитальных кондилом.
Эндокринолог, Терапевт
Доктор Черноконь Юлия Валентиновна занимается терапией заболеваний, специализируется на проблемах эндокринологического профиля. Проводит первичный прием пациентов, ставит на учет и назначает соответствующее лечение. Проводит серию анализов на сахарных диабет, в случае положительного результата лечит пациента, также ведет прием пациентов с нарушениями в работе щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза.
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с патологией щитовидной железы, ведет пациентов после оперативных вмешательств на щитовидной железе, с аутоиммунными процессами и узловым зобом. Окончила национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.