Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Почтовая площадь)

Саша
Проходила лечение у Инны Ивановны, ее подход мне очень понравился. Она принимает каждую проблему как свою собственную. Очень чуткая женщина. Рекомендую ее всем!
Вероника
Инна Ивановна проводила диагностическое исследование кишечника. Очень я боялась этой процедуры. Все прошло на удивление хорошо. Хочу всем сказать, не читайте отзывы в интернете, сразу идите к нормальному специалисту и не бойтесь! Все не так страшно, как пишут.
Виктор
Светлана Григорьевна хороший рентген диагност, отлично разбирается в том, что она делает. А что еще нужно для качественной диагностики?
София
Казалось бы, что сложного в рентгенологии, особо даже не общаются с пациентами. Но Светлана Григорьевна не такая! Она и поговорить успевает и пошутить, и работу свою знает. За качественной диагностикой идите к ней.
Эндоскопист
Доктор Скакун Инна Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит осмотр внутренних органов, без оперативного вмешательства. Исследование проводит с помощью эндоскопа, диагностирует рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии. Контролирует процесс прохождения терапии, проводит биопсию и лечение различных заболеваний. Устанавливает источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.
Рентгенолог
Доктор Почепня Светлана Григорьевна предоставляет пациентам услуги диагноста-рентгенолога. Осуществляет процедуру диагностики, проводит расшифровку результатов, на основе полученных данных делает заключение о работе определенной системы или органа. Делает рентгенологическое обследование легких, костей, позвоночника, суставов, органов грудной клетки и желудка.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Рентгенолог
Врач рентгенолог. Оказывает услуги по рентген-исследованиям органов и систем, имеет навыки лучевой диагностики в педиатрии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.