Врачи диагносты в Киеве (метро Почтовая площадь)

Очень внимательная, приятная, впечатления только позитивные. Спасибо большое
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Головко Виталий Владиславович специализируется в области лечения гинекологических патологий у женщин, таких как заболевания шейки матки, влагалища, наружных половых органов. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, владеет техниками кольпоскопии, биопсии. Осуществляет сопровождение беременности. Получил первую квалификационную категорию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ
Врач Дяченко Н.В. — гастроэнтеролог высшей категории, терапевт высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому. Владет навыками ультразвуковой диагностики.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения: пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Окончила Буковинскую государственную медицинскую академию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Ковалева Анна Олеговна специализируется в области гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза. Консультирует пациентов которые планируют стать родителями. Оказывает помощь женщине во время самих родов, наблюдает за ней весь послеродовой период. Проводит обследование женского организма на предмет наличия воспалительных заболеваний и лечит их.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Оказывает услуги по обследованию органов малого таза трансабдоминальним и трансвагинальним методами. Проводит УЗ-диагностику в 1-ом, 2-ом и 3-ом триместрах беременности. Владеет методиками доплерографии сосудов.
УЗИ-специалист
Доктор Власенко Галина Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностике организма человека. Проводит УЗ-обследование органов брюшной полости, мочеполовой системы, молочных желез. Также проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы. Осуществляет УЗ-исследование плода, на всех этапах беременности.
УЗИ-специалист
Юрий Анатольевич специализируется на ультразвуковой диагностике органов и систем у взрослых и детей. Доктор проводит исследования тазобедренных суставов, органов брюшной и забрюшинной полостей, предстательной железы, органов мошонки, щитовидной железы. Выполняет нейросонографию и УЗД вилочковой железы у детей раннего грудного возраста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3