Врачи андрологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Світалана
Фахівець дуже уважний і приємний як людина і як спеціаліст. Дуже компетентний в своїй справі, мені сподобався прийом. Будемо лікуватися і подивимося на результат. Безперечно буду рекомендувати його своїм друзям. Дякую за турботу!
Все добре. Уважний спеціаліст! Сподобалося все, докладно все пояснив, питань ніяких не залишив. Нам виписано лікування, Стан покращився у кращий бік. Від себе хочеться побажати лікарю наснаги та терпіння у такій не легкій роботі. Дякую!
Константин Л.
Скептически отношусь к любой телевизионной рекламе, особенно если она касается лекарств. Поэтому с болями во время мочеиспускания пошел не в аптеку, а к Константину Алексеевичу. Как выяснилось, правильно и вовремя сделал. После обследования пролечился и сейчас у меня все нормализовалось.
Отоларинголог
Врач занимается комплексной терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых. Лечит инфекционные, бактериальные и воспалительные патологии. Удаляет серные пробки, инородные предметы. Специализируется на лечении гайморита, отита, фарингита, ринита.
Андролог, Уролог
Врач высшей категории. Специализируется на вопросах урологического и андрологического профиля, занимается лечением заболеваний мочеполовой и репродуктивной систем. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение простатита, импотенции или преждевременной эякуляции, цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, мужского бесплодия.