Врачи неврологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Чудовий лікар . Все детально розпитала,обстежила з розумінням поставилась до проблеми та призначила лікування.Рекомендую спеціаліста.
Мама троих не доношенных
Самый лучший доктор
Женя
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Невролог
Врач занимается выявлением и лечением неврологических патологий. Выполняет паравертебральные блокады. Принимает пациентов с радикулитом, вегетососудистой дистонией, межпозвоночными грыжами, невритом лицевого нерва, недержанием мочи, паническими атаками, повышенной тревожностью и нервозностью.
Невропатолог
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Невролог
Доктор Шуйская Ирина Геннадиевна имеет высшую квалификационную категорию в области детской неврологии. Специализируется на восстановительном лечении малышей, а также диагностики и лечении поражений центральной и периферической нервных систем. В сферу профессиональных интересов врача также входит генетика и психиатрия. Доктор лечит такие заболевания, как вегетососудистая дистония, нервные заболевания у новорожденных, невралгии.
Записаться на прием1 онлайн запись