Врачи трихологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Ірина
Лікар дуже сподобався. Грамотна, чуйна, що не призначає дорогі і непотрібні препарати, а саме те, що потрібно в даний момент. Лікування дає результат. Зараз почуваю себе значно краще! Рекомендую!
Інга
У мене були проблеми - висипання по всьому тілу, та свербіж. Лікар все детально оглянула. Розпитала про час, та після чого з'явилися симптоми, про харчування і т. д. Призначила лікування і дала рекомендації. Хочу сказати, що лікування проходить добре, вже
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))
Варвара
Хорошие впечатления, положительные. Понравилось заботливость доктора.
Трихолог, дерматолог
Врач занимается комплексным лечением патологий кожи и волос у взрослых и детей. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и дерматоскопию. Успешно лечит грибковые и паразитарные поражения кожи, вирусные и инфекционные поражения. Принимает пациентов с экземой, дерматитом, псориазом и угревой болезнью.
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Трихолог
Ксения Романовна специализируется на выявлении и терапии различных нарушений и патологических проявлений, поражающих кожные покровы головы. Осуществляет различного рода манипуляции по лечению проблем кожи головы, таких как выпадение волос и облысение.