Врачи маммологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Олена
Кращий лікар. Мені дуже пощастило бути її пацієнткою ще з 2016 року.
Лина
Прекрасный врач, обращалась к ней впервые по совету подруги. И мне понравилось, как прошла консультация. Внимательный и чуткий доктор, вызывает доверие. В будущем не раздумывая обращусь снова к ней.
София
Настя
Мою беременность ведет Мулик. О таком гинекологе мечтает каждая женщина. Мне нравиться, что и УЗИ она тоже делает. Видно, что врач старается держать тесную связь со своими пациентками и поддерживает доверительные отношения. Утром была на УЗИ у Натальи Михайловны. Так мы вместе с ней пересчитали все пальчики на ножках и ручках у моего малыша. Мне было одновременно приятно и трогательно.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
Лина
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8