Врачи гинекологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Анастасія
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Акушер-гинеколог
В компетенции врача диагностика и лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, лечение-коррекция нарушений овариально-менструального цикла, введение и удаление ВМС, подбор метода контрацепции, лечение эндометриоза, кист яичников ,диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ЗППП, ведение беременности, ультразвуковая диагностика органов малого таза.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-специалист специализируется на диагностике, терапии и профилактике гинекологических патологий. Проводит осмотр, пальпацию органов малого таза, молочных желез. Успешно лечит дисплазию шейки матки, эндометриоз, миому матки, поликистоз яичников, аднексит и болезни, передающиеся половым путем.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Записаться на прием11 онлайн записей
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗИ, занимается выявлением, профилактикой и лечением гинекологических патологий. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопию и гистероскопию. Лечит заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла и нарушения менопаузального периода. В работе использует современные методики.
Акушер-гинеколог
Лечение гинекологических заболеваний. Неоднократный участник и докладчик на конференциях, в том числе с международным участием.Работает над написанием кандидатской диссертации. Автор 10 научных работ, 4 из которых цитируются в международных профессиональных изданиях.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет ведение физиологической беременности, а также беременности с высокой степенью риска. Выполняет полный объем гинекологических оперативных вмешательств лапаротомным доступом. Проводит реконструктивно-пластические операции в гинекологии. Оказывает оперативную помощь при родоразрешении.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории проводит диагностику болезней женской мочеполовой системы, специализируется на лечении онкологических недугов и репродуктивной дисфункции. Доктор медицинских наук, в работе использует медикаментозную и хирургическую терапию. Консультирует в качестве гинеколога-эндокринолога, для лечения по показаниям применяет заместительную гормональную терапию. Лечит инфекции половой системы, климактерические расстройства, поликистоз яичников, миому матки, женское бесплодие.
Акушер-гинеколог
В профессию Оксана Викторовна пришла почти 30 лет тому назад. Умеет найти подход к каждой пациентке, в совершенстве владеет диагностическим оборудованием, профессионально проводит все гинекологические манипуляции. Среди приоритетных направлений работы профилактические осмотры, оперативная гинекология, гистероскопия, ведение беременности.