Врачи флебологи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Валерия
Хочу выразить огромную благодарность врачу Барабой Константину Викторовичу за то, что вернул здоровье моему отцу. Забили тревогу, когда он попал в больницу в предынфарктном состоянии. По рекомендации обратились к Константину Викторовичу, было принято решение провести операцию по шунтированию сосудов сердца. Перед этим было проведено полное обследование, включая МРТ. Переживали конечно, ведь шунтирование делают под общим наркозом, к тому же есть риск, что новый сосуд может не прижиться. Все прошло без осложнений и папа восстановился достаточно быстро. Теперь ведет полноценный образ жизни, ходит на работу.
Во время беременности у меня появилась сосудистая сетка большого размера на ноге, и несколько маленьких звездочек на лице. Это хоть и больше косметический дефект, но приятного мало. Мази для вен не помогали, со временем пятна стали еще ярче. Решила обратиться к врачу. У сотрудницы была похожая проблема и она мне порекомендовала Борабой Константина Викторовича. Доктор произвел приятное впечатление с первого визита, приятный, тактичный и компетентный. Предложил удалить лазером. Процедура прошла быстро и безболезненно, через несколько дней кожа стала как раньше, не осталось и следа. Я очень благодарна Константину Викторовичу.
Спасибо Барабой Константину Викторовичу за консультацию и эффективное лечение варикоза. Стало примерно через неделю существенно легче, не так беспокоит тяжесть к вечеру и боль. Лечение будет длительное - сразу врач предупредил и по ходу надо будет наблюдать и корректировать назначения. В любом случае, результат отличный, поэтому с полной уверенностью могут рекомендовать Константина Викторовича, как отличного специалиста флеболога!
Савченко Е. Н.
Хочу поделиться впечатлениями о Константине Викторовиче! Очень талантливый врач. Даже больше скажу - лучший! Очень хорошо знает свое дело, вежливый, приятный, создает для пациента умиротворяющую атмосферу, которая очень необходима в это время когда решаешься на операцию. Вот и я попала в его руки и ОЧЕНЬ довольна результатом! Уже прошло почти год после хирургического удаления вены - и результат отличный! Ни намека на то, что когда-то был варикоз. Спасибо еще раз!
Флеболог
Специалист занимается лечением и диагностикой заболеваний в области флебологии. Проводит такие реконструктивные операции на артериях нижних конечностей, сонных артериях, аорте, как шунтирование артерий, эндартерэктомия из сонных артерий, протезирование аорты. Занимается также лечением варикоза, тромбоза, флебита, тромбофлебита. Проводит такие процедуры, как склеротерапия, минифлебэктомия, радиочастотная абляция вен, эндовенозная лазерная коагуляция.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 750
Хирург, Маммолог, Проктолог, Сосудистый хирург (Флеболог), УЗИ
Высококвалифицированный врач-уролог занимается диагностикой и лечением урологических и хирургических заболеваний. Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем. Осуществляет выездные консультации на дому. Врач специализируется в области сосудистой, малоинвазивной и общей хирургии. Обладает малоинвазионными техниками в лечении варикозной болезни нижних конечностей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, флеболог
Врач специализируется на сосудистых патологиях. Проводит комплексную терапию приобретенных заболеваний. Специализируется на консервативном и оперативном лечении варикозного расширения вен, флебита, тромбоза, патологий вен малого таза и кровотечений. Принимает в плановом и экстренном порядке.
Дерматолог
Врач-дерматолог, косметолог, занимается аппаратной косметологией, владеет навыками работы с неодимовым лазером. Выполняет лазерное омоложение и оздоровление кожи, лазерную эпиляцию, применяет инъекционную терапию. Владеет техникой объемного моделирования контурной пластики, тредлифтинга при помощи мезонитей. Лечит кожные заболевания, алопецию, грибковые заражения. Участвует в различных профильных мастер-классах, семинарах.