Страница 2. Врачи урологи в Киеве (метро Почайна)

Алексей
Попал к Чернокульскому по рекомендациям. Не буду его расхваливать и боготворить, но скажу одно- это врач, для которого результат лечения на первом месте, оплата на последнем. Попал к нему из-за вопросов по простате, не могу сказать, что он меня исцелил, но его схемы и рекомендации дают положительный результат. Напрочь отсутствует момент навязывания чего- либо, человек старается смотреть в корень проблемы. Если есть вопросы по урологии- рекомендую именно этого специалиста.
Тарас
Прошла обследование и лечение у Чернокульского. Очень внимательный и квалифицированный врач. Диагноз поставил правильно, и лечение провел со знанием дела. Результат хороший. Болеть больше не хочу, но если придется обращаться, то только к Олегу Сергеевичу.
У меня простатит. Уже лечили. Результат не очень. Поискал другого врача. Выбрал Чернокульского. Пообщался с ним на консультации. Он произвел впечатление не рядового специалиста, а человека любящего и серьезно занимающегося лечением больных. Он меня дообследовал. И назначил свое лечение. Очень доволен, что обратился за помощью к Олегу Сергеевичу. Мне он помог.
Уролог
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области лечения мочекаменной болезни, нейрогенного мочевого пузыря, аденомы предстательной железы, нарушений эрекции, мужского бесплодия. Владеет всеми диагностическими, терапевтическими и хирургическими методиками современной урологии.
Терапевт
Врач лечит широкий спектр заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Выполняет расшифровку результатов лабораторных исследований. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, гастритом, гипертонической болезнью.