Врачи терапевты в Киеве (метро Почайна)

Анастасия
Хороший специалист.!!
Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
Татьяна Я.
Приходилось обращаться к Семендяевой мне лично и жене моей. Для нас Лариса Дмитриевна - очень приятная женщина, опытный терапевт. Были рады получить от нее профессиональную помощь. Действительно замечательный врач, советуем другим пациентам!
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Консультация
Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, мочевыделительной, дыхательной и эндокринной системы. Специализируется на нарушениях желудочно-кишечного тракта, купирует обострение заболеваний. Направляет пациентов на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия.
Терапевт
Врач занимается лечением заболеваний общего профиля. Принимает пациентов по графику, предоставляет консультации, проводит осмотр, направляет на лабораторную и инструментальную диагностику. Занимается терапией острых респираторных и вирусных заболеваний, нарушений со стороны сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной системы. Лечит заболевания крови.
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт высшей квалификации, гастроэнтеролог, занимается лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, мочевыводящей системы, желчного пузыря, болезней крови. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна ведет консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначением лечения общетерапевтическим больным. Лечит бронхит, пневмонию, гипертонический криз, стенокардию, язвенную болезнь ДПК, обострение хронического панкреатита, обострение хронического пиелонефрита.
Иммунолог, Аллерголог, Инфекционист
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.
Терапевт
Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Обладает навыками оказания неотложной медицинской помощи. Проводит консультативный прием в клинике, на дому и онлайн-консультации. Профилактика, диагностика и лечение внутренних заболеваний.
Консультация от 600
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тычук Н.В. - терапевт, кардиолог (высшей категории), оказывает помощь пациентам при различных нарушениях ритма или поражениях сердца при экстракардиальной патологии, гипертонической болезни и консультирует по всем заболеваниям терапевтического профиля. Владеет методами функциональной диагностики.