Врачи неврологи в Киеве (метро Почайна)

Ярослава
Сподобалося: професіоналізм і уважність лікаря. Прийшов до неї з однією проблемою, а виявили ще одну, яку потрібно вирішувати негайно, бо як виявилося вона була основною. Всім залишився задоволений. Спеціаліста рекомендую!
Запам'яталася уважність, професійний підхід, вивчення проблеми, бажання допомогти людині. Це найголовніші якості, які повинні бути присутніми у лікаря. Що на даний час у більшості наших лікарів відсутні. Фахівець кваліфікований.
Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог, рефлексотерапевт, вертебролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с радикулитом, головной болью, нарушением сна, вегетососудистой дистонией, болезненными ощущениями в шее и спине. Лечит последствия травм и инсультов. Специализируется на иглоукалывании.
Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Невролог
Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Доктор оказывает услуги по выполнению паравертебральных блокад, мануальной терапии и массажу, оценке неврологического статуса и результатов нейросонографии. Проводит клинический осмотр, расшифровку и описание результатов МРТ головного мозга и электроэнцефалограммы. Лечит рассеянный склероз, вегетососудистую дистонию, невралгии, психосоматические расстройства, травмы головы, апноэ, болезнь Альцгеймера, мигрень, энцефалопатии, невропатии, болезнь Паркинсона, остеохондроз, острое нарушение мозгового кровообращения и др.
Невролог
Врач первой категории, невролог, специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует маленьких пациентов, проводит их первичный осмотр. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения. Консультирует малышей, у которых наблюдается нарушение сна у детей, беспокойство, гиперактивность, головные боли и др. нарушения.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной нервной системы, включая врожденные и приобретенные патологии. Проводит терапию эпилепсии, устраняет бессонницу, работает с болезнью Паркинсона и Альцгеймера. Специализируется на лечении невритов и неврозов.
Семейный врач, диетолог, нутрициолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний внутренних органов. Принимает пациентов с бронхиальной астмой, вегетососудистой дистонией, ожирением, ОРВИ, хроническим бронхитом, тонзиллитом, пищевой аллергией и гипертонической болезнью. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.
Невролог
Врач Улиткин Александр Иванович - невролог, опыт работы 41 год. Специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Диагностирует нарушения на ранних стадиях развития. Составляет схемы лечения с учетом особенностей организма человека. Дополнительно специализируется на психотерапии. Имеет опыт вакуум-градиентной терапии. Помогает пациентам справитьс с наркологической зависимостью. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.