Врачи психологи в Киеве (Печерский район)

Дуже хороший лікар. Катерина Олександрівна, працювала з моєю дитиною, так як вона страждала фобією темряви. Уже за два сеанси, я помітила прогрес. Житина вже не так боялася спати з вимкненим світлом. А згодом взагалі все нормалізувалося. Дякую!
Никита
В житті, мене спіткали певне труднощі. Я не знала що робити далі, та як бути. Вже посала приймати таблетки, але й вони не дуже допомагали. Знайомі порадили цього спеціаліста. записалася до неї на прийом. За декілька сеансів відчула себе значно краще! з'явився сенс в житті. Дякую!
Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
Денис Валериевич
К Анастасии попал в 2015 с проблемой. За пару сеансов понял, что проблема была не во мне. Оставшиеся сеансы курса решил использовать на развитие личности, проработке качеств и решение вопросов, ответы, которые таил в себе. Это изменило меня. Анастасия задавала очень правильные вопросы и проявляла качественный профессионализм. Настоятельно рекомендую начать с первого сеанса у высококвалифицированного специалиста Анастасии!
Психолог, психотерапевт
Доктор Гордон Екатерина Александровна специалист высшей категории, специализируется на психологии и психотерапии. Предоставляет услуги по лечению анорексии, невроза, стресса, фобий, панических атак, булимии и вегетососудистой дистонии. Занимается решением проблем различных зависимостей, проблем связанных с сексуальной сферой, внешним видом, лишним весом, неуверенностью в себе. Проводит парные и индивидуальные консультации. Лечение может проводить по скайпу.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
Киев бул. Леси Украинки, 21, оф. 17 м.Печерская15
Психолог, Психотерапевт
Василькова Мирослава Михайловна — психолог, психотерапевт, коуч. Более 10 лет помогает людям найти ответы на свои важные вопросы, справиться со сложными жизненными ситуациями, обрести внутреннюю гармонию и ресурс к самореализации. Специализируется на работе с такими темами как самореализация, самооценка, межличностные отношения в семье и паре. Также работает с темами: психосоматика, тревога, панические атаки, страхи, травматический опыт, горение. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Доктор Елисеева занимается лечением острых и хронических форм болезней при помощи гомеопатических препаратов. Применяет психокоррекцию. Подбирает индивидуальные программы терапии гиподинамии и синдрома хронической усталости, применяет остеопатические техники и краниосакральную диагностику. При помощи физических упражнений корректирует патологии позвоночника и нарушения работы внутренних органов. Консультирует беременных по поводу подготовки к родам и послеродовому периоду, обучает спиральной гимнастике осуществляет мезотерапию гомеопатическими средствами.
Консультация от 400 грн.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Врач специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, гирудотерапии, гомеопатии и медицинской психологии. В процессе лечения использует массажные методики и иглоукалывание. Профессионально выполняет классический, спортивный и антицеллюлитный массажи.
Психолог, Психотерапевт, Детский психолог
Врач Коляда Елена Юрьевна – с 14-летним опытом, работает в области детской психологии и психотерапии. Проводит индивидуальные собеседования и семейные консультации. В обязанности специалиста входит оказание помощи пациентам с различными фобиями, заниженной самооценкой, депрессией. Обратиться к Коляде Е.Ю. можно для улучшения взаимоотношений в коллективе на работе, в учебном учреждении, с подростками и членами семьи, а также для облегчения адаптации при смене места жительства и решения сложных жизненных ситуаций.
Консультация 1100/1500 грн.
Психолог
Доктор Набаранчук Галина Геннадьевна специализируется на психологии, включая детскую. Проводит консультации, оказывает услуги регулярных сеансов. Лечит такие расстройства, как тревожность и неврозы. Помогает справиться с депрессией, стрессами, в том числе посттравматическими, синдромом хронической усталости. Принимает пациентов с бессонницей и психосоматическими расстройствами. Корректирует поведение ребенка, оказывает психологическую помощь по подготовке к новой обстановке, например, новому месту жительства или учебному заведению.
Психолог, Сексолог, Семейный психолог
Доктор Вернигор Ольга Сергеевна специалист второй категории, предоставляет услуги семейного психолога, сексолога. Занимается лечением депрессии, тревожности, нервозности, различных фобий, бессонницы. Работает с семейными парами, детьми, подростками. Решает сексуальные проблемы, помогает справляться с утратами памяти, стрессами, подавленностями, угнетенностями, недовольствами собой, неконтролирующими эмоциями, агрессивностью, раздражительностью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Леонида Первомайского, 9 (каб. 9) м.Кловская5 2 м.Печерская13 7 м.Олимпийская29 8
Психолог
Врач-психолог, оказывает медицинскую помощь пациентам детского и взрослого возрастов. Проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги. Для лечения применяет экофасилитативный подход. Разрешает конфликтные ситуации, включая внутриличностные кризисы. Корректирует поведение детей, мотивирует личностный рост у взрослых. Кроме того, занимается психотерапией при депрессиях, фобиях, тревожных расстройствах. Лечит психосоматические недуги.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Гнатюк Анна - психолог, психотерапевт. Опыт работы 8 лет. Работает с пациентами с тяжелыми эмоциональными нарушениями. Оказывает грамотную поддержку в вопросах реабилитации после тяжелых жизненных ситуаций и травм. Специализируется на кризисной психологии, занимается лечением стрессового расстройства. Предотвращает развитие тяжелых депрессивных состояний. Помогает разобраться с эмоциональным напряжением, разобрать стрессовую ситуацию и преодолеть страх. Принимает в частном порядке.
Консультация 1200/1600 грн.