Детские косметологи в Киеве (Печерский)

Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
УЗИ-специалист, Косметолог
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Валентин
Привозили двойню на обследование тазобедренных суставов. Ярослава Богдановна отличный специалист, детально провела обследование деток, очень приятный человек, помогала с детками, рассказала подробно о диагнозе и диагностике, встретила и провела с улыбкой, очень аккуратная и отзывчивая. По-больше б таких специалистов и просто позитивных людей, как Ярослава Богдановна.
УЗИ-специалист, Косметолог

Светлана Николаевна специализируется в области косметологии и ультразвуковой диагностике.

Как УЗИ специалист проводит полный спектр ультразвуковой диагностики (УЗИ) для взрослых и детей: УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, а также УЗИ сердца (эхокардиографию).

Как косметолог выполняет: чистку лица, SPA-процедуры, все виды эпиляции, диагностику состояния кожи, аппаратную косметологию, парафинотерапию, массаж лица и др.

Любовь
Моему сыночку назначили эхокардиографию. Я очень переживала, но спасибо Светлане Николаевне за то, что она мне все объяснила, успокоила, не отмахнулась, когда я стала задавать вопросы. От волнения можно ведь говорить и лишнее. Я очень рада, что есть такие отзывчивые и добрые врачи.
Записаться на прием1 онлайн запись