Врачи лаборанты в Киеве (Печерский район)

Лиза
Лікар дуже уважна, приємна. Намагається налагодити контакт, і у неї це легко виходить. Так як лікар компетентний, її приємно слухати, і хочеться вникати у кожну деталь що вона говорить. Дуже хороший фахівець. Буду рекомендувати усім близьким.
Татьяна Т.
Лікар просто супер, ще раз повернуся до неї. Буду рекомендувала її усім своїм знайомим. Дуже уважна, професіонал. Огляд дуже акуратний, та детальний. Рекомендації слушні, лікування не дороге. Ціна абсолютно відповідає якості. Дяукю!
Врач-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специалист эстетической гинекологии. Предоставляет услуги по диагностическому выскабливанию цервикального канала и полости матки, удалению инородного тела из влагалища, восстановлению объема половых губ, объёмному увеличению точки G. Доктор проводит полный обширный гинекологический осмотр, капсидный тест, делает диагностику рака яичников, УЗИ мочеполовой системы, корректирует гормональный фон. Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины.
Лиза
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5