Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Печерская)

Мілутіновіч Алла Олександрівна
все чудово, задоволена!
Делала подтяжку нижних 2/3 лица у Вадима Викторовича. Сама операция прошла без боли и стресса, очень внимательно отнёсся и в послеоперационный период. Чуткий, тактичный, вежливый врач с высоким уровнем профессионализма! Идеально сделанная работа.
Екатерина
Делала абдоминопластику у Замкового Вадима Викторовича. Понравилось абсолютно все, начиная с грамотно и тактично проведённой консультации. Результат отличный. Спасибо Вадиму Викторовичу! Вы вернули мне красоту и уверенность.
Всем привет! Хочу рассказать свою короткую историю об увеличении груди. Мне 36 и у меня двое деток, раньше активно занималась спортом, но это никак не помогло мне увеличить грудь) Она была и так всего лишь 2 размера, а после кормления двух малышей стала совсем «грустной». Как-то встретившись со знакомой, она рассказала, что сделала себе грудь, и даже дала ее потрогать (мне всегда было интересно ощущается разница или нет). За разговорами выяснила, что делала операцию она в клинике Цертус у Замкового Вадима Викторовича, и конечно же, порекомендовала тоже к нему обратиться, что я и сделала. Проконсультировавшись с хирургом, поняла насколько у него много опыта в этом деле, и что можно смело довериться этому человеку, он развеял все мои страхи и сомнения. Через месяц пришла на операцию, с наркоза выходила легко, реабилитация прошла почти безболезненно и спокойно, и в результате у меня грудь моей мечты. Если честно, не могу нарадоваться этому изменению в своей внешности, да и в жизни. Хочу поблагодарить Вадима Викторовича за то, что терпел мои странные вопросы, а своим спокойным голосом всегда настраивал на позитив. Круто, что в нашей стране есть такие специалисты
Пластический хирург
Пластический хирург Денищук Павел Андреевич оказывает помощь по исправлении эстетических дефектов с помощью современных методик. К доктору обращаются для коррекции размера, формы молочных желез, лечения гипергидроза, пластики носа, век, проведения липосакции, а также выполнения пластики интимных зон. Денищук является экспертом во многих ТВ-передачах.
Пластический хирург
Доктор Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Пластический хирург
Врач-хирург, пластический хирург, профессор, имеет высшую квалификационную категорию, ученую степень доктора медицинских наук. Выполняет все виды пластических операций по коррекции формы лица, носа, ушных раковин, губ, век. Проводит пластику молочных желез, изменение формы и размера груди. Выполняет эстетические малоинвазивные операции, микрохирургию кистей рук. Участник национальных и международных научно-популярных конференций.
Отоларинголог, пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Консультация від 720 грн
Пластический хирург
Пластический хирург Баранов Тарас Юрьевич занимается исправлением эстетических дефектов с помощью инновационных методик. Врач оказывает помощь в лечении гипергидроза, изменения формы, размеры молочных желез, коррекции интимной зоны, а также проводит липосакцию, ринопластику, корректирует овал лица. Тренер по контурной пластике Radiesse.
Пластический хирург
Пластический хирург, делает вибрационную, классическую и ультразвуковую липосакцию, проводит блефаропластику, фейслифтинг, пластику раковин ушей, пластику живота, ягодиц, голеней, рук, маммопластику. Также выполняет липосакцию, лазерный липолиз, подтяжку хирургическими нитями. В своей работе применяет только сертифицированные препараты, расходные материалы и аппаратуру, безопасность и эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями.
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Врач Золотаренко Игорь Олегович - челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Специализируется на пластике лица и тела, успешно выполняет реконструктивные и эстетические операции. Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ). Автор 5 изобретений, 12 статей в периодических профильных изданиях.
Пластический хирург
Доктор Козлов Дмитрий Анатольевич специализируется в области пластической и реконструктивной хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов, устраняет эстетические и дерматологические недостатки. Владеет навыками лазерного липолиза, шлифовки кожи, иссечения доброкачественных образований, рубцов. Активно принимает участие в конференциях международного уровня.
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Пластический хирург
Доктор Филонов Андрей Викторович занимается пластической хирургией. Выполняет все виды основных пластических операций по коррекции формы носа, груди, ушей, груди, бедер. Владеет инъекционными методами, занимается удалением образований на коже, рубцов и шрамов, устанавливает импланты. Совершенствует навыки работы на профильных семинарах и международных форумах.