Врачи отоларингологи в Киеве (метро Печерская)

Очень довольна знакомством с Алексеем Юрьевичем. Уже сразу после консультации была спокойна и не переживала, настолько расположил к себе. Исправил мне нос, теперь я красотка, за что очень благодарна!
Тамара
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Алексея Юрьевича Журавля. Он исправил мою носовую перегородку, благодаря чему я снова нормально дышу. Ну, и внешний вид, конечно, улучшился. Клинику смело советую.
Анастасия
Журавель Алексей Юрьевич провел мне полгода назад ринопластику. Результатом операции очень довольна. Мой носик теперь идеальный) Синяков практически не было (а я то себе напридумывала ужастиков). Никаких следов операции на лице. Не врач, а волшебник (heart) И спасибо всему персоналу клиники "Цертус" за заботу и поддержку
Дуже дякую Дмитру Володимировичу. Лікар від Бога.
Отоларинголог, пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Консультация від 720 грн
Невролог
Врач-невролог, занимается лечением болезней, затрагивающих ЦНС, ПНС и отделы позвоночника. Консультирует, проводит соответствующую диагностику. Оказывает услуги лечения остеохондроза и невритов. Купирует острые и хронические болевые синдром при помощи невральной блокады.
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог, Сурдолог, Фониатр
Врач отоларинголог, соблюдающий современные рекомендации в лечении пациентов. Большое внимание специалист уделяет эффективным коммуникациям с пациентами, также придерживается принципа максимальной безопасности и эффективности схемы лечения. К этому специалисту можно обратиться с острыми и хроническими патологиями ЛОР-органов. Врач поможет не просто пролечить симптомы, а уделит внимание вашему здоровью глобально, учитывая сопутствующие заболевания и особенности организма. Специалист регулярно повышает квалификацию на научных мероприятиях, следит за современными тенденциями в медицинской отрасли.
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении болезней ангина, ринит, танзилит, ларингит, гайморит, отит, вскрытием паратонзилярных абсцессов, удалением ушных серных пробок и инородных тел из носовой полости, слухового прохода и т.д. Имеет опыт работы в ведущих европейских клиниках (AHERA Hospital, 2009-2011 гг).
Отоларинголог
Врач отоларинголог с высшей категорией по «взрослой» отоларингологии и второй категорией – по «детской», кандидат медицинских наук. Проводит осмотр ЛОГ органов, в том числе эндоскопический, оперативное вмешательства у взрослых и детей связанные с ЛОР органами. Занимается лечением острых и хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов, аллергических заболеваний. Имеет большой опыт работы в консультативных поликлиниках и ЛОР-клиниках 3 ст. акредитации.
Отоларинголог
Специализируется на современных подходах к диагностике и лечению хронических отитов, восстановлению слуха после хирургического вмешательства.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
Отоларинголог
Доктор Емец Татьяна Васильевна отоларнголог, хирург В компетенцию специалиста входит диагностика первичных и вторичных заболеваний ЛОР-органов. Врач предоставляет услуги по лечению болезней инфекционно-воспалительного, травматического, сосудистого и врожденного характера. К Емец Т.В. обращаются при гайморите, фронтите, этмоидите, отитах, нарушении слуховой функции, тонзиллите, фарингите, аденоидах. Врач проводит как консервативную терапию, так и хирургические вмешательства. Специализируется на проведении оперативных вмешательств различной степени сложности. В обязанности специалиста входит резекция носовой перегородки, удаление миндалин, лазерное лечение фарингита, удаление новообразований в гортани. Врач предоставляет услуги по восстановлению слуха посредством оперативного вмешательства.