Врачи офтальмологи в Киеве (метро Печерская)

Катерина
Дуже хочеться подякувати лікарю це лікар яка любить свою роботу і дуже хорошо її виконує одним словом лікар від Бога більше нам таких лікарів.
Ірина
До Ірини Василівни я потрапила випадково, у просто в жахливому стані після лікарів однієї з найвідоміших приватних клінік. Ситуація була в тому що я абсолютно здорова людина вирішила позбутися окулярів і зробила корекцію зору. Складність виявилась в тому що лазер зір мені покращив, АЛЕ! очі у мене не загоювались. Дійшло до того що три тижні поспіль на моїх очах були ерозії рогівки, лікарі клініки в якій я зробила операцію, не могли це вирішити. Що вони тільки не робили ..змінювали препарати, дорогі, дешеві...очі не заживали. Увесь цей час я відчувала адський біль. Тоді мені пощастило звернутися до Ірини Василівни...яка призначила мені лікування під час якого через три дні вдалося зробити неможливе (на відміну від інших чотирьох лікарів на чолі з головним) очі перестали боліти і почали загоюватися. Як таке може бути??? Ірина Василівна, Ви справжній професіонал! Також чуйна, хороша людина. Я дуже вдячна Вам за допомогу. Дякую! З повагою, Ірина П.
Маша
Елена Владимировна лечила мою дочь. У нее с рождения наблюдались проблемы со зрением. Несколько процедур и все проблемы исчезли. Спасибо за проявленный профессионализм и быстрое эффективное лечение.
Света
Елена Владимировна проводила лечение у моего сына. Ребенок не боялся приходить к ней на процедуры. Врач понимает как обращаться с детками и снизить их страх перед осмотрами. Теперь хожу к ней на плановые приемы с дочерью. Всем очень довольна.
Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.
Офтальмолог
Врач Петренко Елена Владимировна - офтальмолог. Специализируется на заболеваниях органов зрения в детском возрасте. Любимое направление деятельности - офтальмология маленьких пациентов. Врач владеет навыками психолога, что позволяет безоговорочно проводить консультации, диагностику и лечение с минимальным дискомфортом для ребенка. Принимает в частном порядке. Специализируется на близорукости, дальнозоркости, воспалительных поражениях сетчатки глаза. Владеет современными навыками терапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от 400
Офтальмолог детский
Врач занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний у детей. Проводит коррекцию аномалий рефракции. Лечит амблиопию, косоглазие, астигматизм, миопию и другие патологии глаз. Оказывает помощь при травмах глаз различного происхождения. В работе использует современные и традиционные методики.
Офтальмолог детский
Специалист в области лечения глазных заболеваний у детей, владеет навыками аппаратной диагностики и лечения.
Офтальмолог
Врач специализируется на лечении заболеваний органов зрения. Основное направление деятельности – терапия дальнозоркости, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы и астигматизма. Разрабатывает персональные схемы лечения с использованием современных медикаментов.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Специализируется на лечении заболеваний глаз у детей и взрослых, назначает лечения, подбирает методы коррекции зрения, проводит диагностические исследования.