Врачи массажисты в Киеве (метро Печерская)

Альбина Р.
Забыла совершенно про головные боли и перепады настроения, как только доверилась золотым рукам Виктора Николаевича. После его сеансов просто летаю. Коллеги мужчины говорят, что я просто расцвела. Вот это массажист, так массажист.
Спасибо Инне Александровне за волшебные руки! После массажа чувствую себя отлично! Ее руки вернули к активной жизни меня! Спасибо большое!
Мой самый любимый массажист. Профессионально и классно делает массаж.
Лілія
Не первый месяц я своего ребенка вожу к Инне Александровне на массаж. Она всегда доброжелательна и тактична, а работу свою любит и владеет разными видами массажной техники. Нам нравится!
Массажист
Доктор, специализирующийся в области массажа. Помогает пациентам в восстановлении функциональных возможностей органов и систем организма, снятии нервного напряжения, устранении болей. Владеет техникой классического, антицеллюлитного и баночного массажа. Также Барладин Виктор Николаевич — специалист по массажу воротниковой зоны.
Массажист
Выполняет различные виды массажа: лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, детский массаж
Массажист, Реабилитолог
Специалист практикует телесно-ориентированную терапию по методу Фельденкрайза и массаж улитками-ахатинами. Выполняет классический, тайский и другие виды массажей. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Консультация от 150 грн.
Массажист, Реабилитолог
Врач-реабилитолог, занимается массажем с целью восстановительного лечения. Владеет всеми современными техниками аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры классического массажа спины и всего тела, также делает антицеллюлитный и лимфодренажный массажи. Оказывает услуги массирования мышц для спортсменов.
Врач общей практики семейной медицины, косметолог, специалист по инъекционным методикам, массажист-универсал
Доктор Мельниченко Любовь Сергеевна, специалист в области семейной медицины, косметологии, инъекционным методикам, массажист-универсал. Специализируется на лазерной косметологии, удалению новообразований, лечению пигментных пятен. Делает "уколы молодости" и красоты. Предоставляет услуги по увлажнению, питанию, тонизированию кожи. Выполняет пластический и лечебный массаж, лечит акне, также помогает преодолеть постакне. Делает классический, антицеллюлитный или баночный массаж.
Вертебролог, Массажит
Врач-вертебролог, реабилитолог, занимается диагностикой и терапией позвоночника, мягких тканей, владеет техниками мануальной терапии и различными видами массажа. Заболевания, с которыми обращаются к Вадиму Вячеславовичу: боли в шее и спине, мигрени, воспаления седалищного нерва, остеохондроз, сколиоз, артроз, люмбаго и т.д.
Массажист
Массажист, оказывает услуги медицинской помощи при болях в спине и шее, напряжении в мышцах, хронической усталости. Проводит классический, расслабляющий и вакуумный массаж. Повышает эластичность кожных покровов, избавляет от целлюлита. Выполняет также массаж для спортсменов.
Реабилитолог, массажист
Врач специализируется на реабилитации пациентов с целью восстановления двигательной активности, психоэмоционального и физического состояния. Проводит моделирующие эстетические процедуры (обертывания, инъекции). Выполняет миоструктурный и антицеллюлитный массажи, реаформирующий массаж лица.
Консультация от 600