Врачи инфекционисты в Киеве (метро Печерская)

Яна
Мне не понравилось что у доктора стандартный подход,а не индивидуальный.Повелась на хорошие отзывы,но кому как видимо.Консультация очень сухая за такую стоимость, 15 мин и ждите на коридоре,ожидала лучшего от врача высшей категории,больше внимания в изучении нашей ситуации.Но спасибо и на том.
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
ЕЛЕНА СЧАСТЬЕ
Этот человек от Бога . Этот человек от Бога , он просто спас мне жизнь
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Клинический иммунолог, инфекционист
Врач-инфекционист, имеет высшую категорию, занимается лечением различных инфекционных заболеваний: ОРВИ, вирусные инфекции, болезнь Лайма, гепатит, пищевые токсикоинфекции, грибковые заражения. В компетенции Надежды Валерьевны консультирование пациентов с ВИЧ, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. Симптомами обращения к врачу служат длительный кашель, диарея, рвота, сыпь, насморк, боль в горле, головная боль, светобоязнь, увеличение лимфатических узлов, атипичные выделения из влагалища или мочевыводящего канала.
Семейный врач, инфекционист
Врач специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Принимает пациентов с воспалительными процессами ЛОР-органов, патологиями ЖКТ и мочевыделительной системы. Успешно лечит железодефицитную анемию, подагру, герпетические инфекции, кишечные инфекции, пищевые отравления и лихорадку неуточненного генеза. Проводит обследование пациентов перед планированием беременности.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 800(только онлайн)
Семейный врач
Инфекционист
Доктор занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, которые возникают в любых системах и органах человеческого организма. Проводит профилактику и терапию осложнений бактериальных и вирусных инфекций. Консультирует перед проведением вакцинации.
Инфекционист
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекционных заболеваний. Специализируется на терапии ангины, ОРВИ, гриппа, острых кишечных отравлений, кори, краснухи, ветряной оспы. На практике применяет современные методы лечения.