Врачи косметологи в Киеве (метро Печерская)

Карина
Сосудистые звездочки появились после родов. О том, что их можно удалить лазером узнала от своего косметолога Ольги Владимировны. Она мне и выполняла процедуру. Результат отличный. Девченки, рекомендую всем у кого есть подобного рода проблемы!
Ярослава
Пацуля Евгения не только талантливый косметолог, она просто живет своей работой. По любым профильным вопросам у нее есть свое авторитетное мнение. Пользуюсь ее услугами и использую советы в повседневной жизни - все отлично!
Женя
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Хусид Ольга Владимировна специализируется в области дерматовенерологии и косметологии. В компетенцию врача входит диагностика и терапия заболеваний кожных покровов инфекционного, воспалительного, аллергического, гормонального характера. К специалисту обращаются для исправления эстетических изъянов и сохранения молодости.
Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Косметолог
Косметолог Гнура Александра Александровна специализируется в области красоты. Занимается коррекцией внешних дефектов отдельных частей тела. В услуги доктора входит контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, массаж лица, лазерное омоложение кожи и процедуры по уходу. Врач помогает сохранить молодость на долгие годы.
Пластический хирург
Пластический хирург, делает вибрационную, классическую и ультразвуковую липосакцию, проводит блефаропластику, фейслифтинг, пластику раковин ушей, пластику живота, ягодиц, голеней, рук, маммопластику. Также выполняет липосакцию, лазерный липолиз, подтяжку хирургическими нитями. В своей работе применяет только сертифицированные препараты, расходные материалы и аппаратуру, безопасность и эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями.
Дерматолог-косметолог
Врач дерматолог-косметолог, проводит омоложение кожи, уход за кожей лица и тела, коррекцию фигуры, безоперационную блеферопластику.
Консультация бесплатно
Киев б-р Леси Украинки, 26-А м.Печерская1 1 м.Зверинецкая
Дерматолог, Косметолог
Доктор Шалфаров Константин Сергеевич специализируется в области дерматологии и косметологии. В спектр его услуг входит мезотерапия, плазмолифтинг, лазерное омоложение, составление индивидуальных программ для коррекции веса. Также врач занимается лечением заболеваний кожи инфекционного, гормонального, воспалительного, нервного генеза.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, специализируется на всех видах лазерной и инъекционной терапии кожных заболеваний. Выполняет лазерное омоложение, лифтинг, пилинг, эпиляцию. Посещает профильные обучающие курсы повышения квалификации.
Косметолог
Косметолог Макаренко Оксана Олеговна оказывает помощь в лечении кожных заболеваний (акне), удаления рубцов. В услуги специалиста входит мезотерапия, плазмолифтинг, процедуру по уходу за кожей, инъекционные методы коррекции эстетических дефектов (борьба с морщинами, изменение контура лица). Специалист помогает сохранить молодость на долгие годы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Врач общей практики семейной медицины, косметолог, специалист по инъекционным методикам, массажист-универсал
Доктор Мельниченко Любовь Сергеевна, специалист в области семейной медицины, косметологии, инъекционным методикам, массажист-универсал. Специализируется на лазерной косметологии, удалению новообразований, лечению пигментных пятен. Делает "уколы молодости" и красоты. Предоставляет услуги по увлажнению, питанию, тонизированию кожи. Выполняет пластический и лечебный массаж, лечит акне, также помогает преодолеть постакне. Делает классический, антицеллюлитный или баночный массаж.