Врачи кардиологи в Киеве (метро Осокорки)

Руслан
Отличный специалист, послушала один раз и сразу предварительно установила диагноз, который потом подтвердился на снимке и после анализов. Очень приятно было посетить Татьяну Анатольевну, отзыв конечно же только положительный. Если что, будем обращаться!
Очень приятная и внимательная врач! И хороший специалист! Наблюдает моего отчима и маму, у обоих проблемы с сердцем. Грамотно и квалифицированно проводит лечение. Мы очень довольны!
Анна О.
Специалист своего дела, насколько я могу судить, не имея мед образования. Записывалась на прием как к гастроентерологу, врач ответственно подошла к диагностике моего состояния, выписала анализы, рассказала по каждому анализу что и к чему, лишнего не выписывала (чего я боялась идя на прием). Очень приятная и понимающая врач. За неделю нашла корень проблем в моем организме, которые меня долго мучали)
Наталия
Татьяна Анатольевна Евтушенко Замечательный, внимательный врач. Если возникнет ещё необходимость непременно обращусь к ней.
Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт первой категории, эндокринолог, гастроэнтеролог, в совершенстве владеет различными навыками функциональной диагностики организма, занимается выявлением сердечно-сосудистых патологий, эндокринных заболеваний у пациентов. Компетентна в вопросах лечения широкого спектра болезней. Обращаются к Татьяне Анатольевне при нарушениях сердечного ритма, болях в груди, нарушениях пищеварения, при кашле, болях в животе, при сахарном диабете и других расстройствах эндокринной системы.
Записаться на прием68 онлайн записей
Семейный врач, Кардиолог, ревматолог
Врач специализируется в области семейной медицины и кардиологии. Лечит стенокардию, ишемическую болезнь сердца, аритмию и гипертоническую болезнь. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Автор множества публикаций в международных и всеукраинских изданиях.
Кардиолог, Семейный врач, Врач функциональной диагностики
Врач специализируется в области кардиологии, семейной медицины и функциональной диагностики. Лечит заболевания органов пищеварения, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Выполняет ЭКГ, спирографию, суточное мониторирование артериального давления и холтеровское мониторирование ЭКГ. Ведет прием детей с 6ти лет.
Терапевт
Андрей Владиславович предоставляет консультационно-диагностические услуги терапевта. Занимается лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, острых и хронических воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, патологий желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Осуществляет медосмотр и оформление больничных листов.
Врач общей практики, семейный врач
Ведет амбулаторный прием пациентов, подбирает схемы лечения. В компетенции врача лечение кардиологических, гастроэнтерологических, заболеваний дыхательных путей. Проводит осмотр перед вакцинацией, интерпретирует результаты лабораторных и инструментальных исследований.
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, педиатрического и кардиологического профилей. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит синусит, бронхит, пневмонию, острую респираторную вирусную инфекцию, артериальную гипертензию, аритмию, стенокардию, анемию и гастрит.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Кардиолог
Доктор Высоцкая Ольга Николаевна специализируется в области кардиологии. Врач высшей квалификационной категории проводит консультации, принимает пациентов с подозрением на вегетососудистую дистонию. Для постановки диагноза использует осмотр, анамнез и результаты проведенной ЭХО-КГ. Также применяет ритмокардиографию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Кардиолог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца, хроническую сердечную недостаточность, артериальную гипертензию и другие патологии. Проводит дифференциальную диагностику кардиальной патологии с другими коморбидными заболеваниями органов и систем организма пациента.
Записаться на прием1 онлайн запись
Врач семейной практики, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, специалист УЗ-диагностики
Галина Юрьевна специализируется в области семейной медицины. Доктор проводит консультативный прием, назначение обследований и схем лечения, биоакупунктуру. Лечит ОРВИ, синусит, пневмонию, синусит, стенокардию, холецистит, бронхит, гастродуоденит, артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца и пр. Выполняет запись и расшифровку ЭКГ, контроль результатов лечения и дальнейшее ведение пациента согласно заболевания, УЗ- диагностику органов брюшной полости и почек.