Врачи проктологи в Киеве (метро Олимпийская)

Артур
Неприятные ощущения от проблемы компенсировались понимающим отношением врача. Он умеет успокоить, подготовить к пугающим процедурам. А главное – лечение, которое он назначает, действительно приносит облегчение.
Игорь
Алексей настоящий профи своего дела. Очень помог мне справится с деликатной проблемой, все обошлось без стрессов, мои переживания оказались излишними.
Ярослав
Спасибо за оказанную помощь
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Врач-проктолог, хирург первой категории, проводит операции разной степени сложности, занимается эндоскопической диагностикой болезней прямой и двенадцатиперстной кишки, желудка и кишечника. Специалист устраняет различные виды грыж, в том числе оперативным путем. Орлов Алексей Александрович владеет различными техниками оперативного лечения болезней, включая лапароскопические. В работе врач придерживается принципа хирургии одного дня, используя малоинвазивные вмешательства.
Артур