Врачи отоларингологи в Киеве (метро Олимпийская)

Олександр
Рекомендую цього лікаря! Кваліфікований спеціаліст з великої літери. Діагностувала в мене гайморит на відміну від попередього лора. Через не своєчасне діагностування (3 НЕДІЛІ) були ускладнення, з якими лікар успішно справилась. Лікар робила мені пунцію. Сподобалось, що Катерина Павлівна завжди роз'яснює кожну деталь з приводу захворювання, процедур та лікування.
С хроническим заболеванием горла мне помогла справиться Екатерина Борисевич. Врач опытная, знает толк в своем деле. Рекомендую как хорошего отоларинголога.
Серсвіс чудовий, лікар задавав багато питань, і дуже ретельно перевірив на що я скржусь. Лікар також був дуже привітній.
А.
Все дуже гарно. Чудові та ввічливі працівники та обслуговування. Відчувала себе особистою.
Отоларинголог
Елена Андреевна проводит диагностику ЛОР-органов, эндоскопический осмотр. Занимается удалением посторонних тел и новообразований из полости носа и глотки, назначает индивидуальное лечение пациентам
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Отоларинголог
Специализируется на лечении острых и хронических форма заболеваний ЛОР-органов, выполняет манипуляции (промывание, продувание, вливание лекарственных препаратов и т.д.). Проводит видеоэндоскопическую диагностику.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую квалификацию, проводит диагностику и лечение болезней носоглотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Специализируется на лечении ЛОР-органов у детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидных вегетаций, вскрытию паратонзилярных абсцессов, проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию, удаляет доброкачественные новообразования ЛОР органов.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.