Врачи диагносты в Киеве (метро Олимпийская)

Анастасія
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Катерина
Внимательный, квалифицированный специалист, обращает внимание на детали. Подробно и понятно проконсультировал по проблеме, не навязывал дополнительных услуг. Осталась очень довольна отношением, полученной информацией и рекомендациями. Располагающий и приятный в общение.
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач сосудистый хирург, осуществляет лечение заболеваний сосудистой системы, в том числе нижних конечностей, выполняет оперативное и малоинвазивное лечение варикозной болезни. Владеет современными методами хирургического лечения сосудистых патологий, включая склеротерапию, эндоскопическую лазерную коагуляцию, классические хирургические операции. Автор нескольких научных публикаций, постоянно совершенствует свои навыки, принимает участие в семинарах, мастер-классах. Доктор Родионов принимает пациентов, у которых наблюдаются симптомы: тяжесть в ногах, отечность, судороги, сосудистые звездочки, венозные узлы, тромбозы, трофические язвы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Консультация Консультація флеболога + УЗД 700 грн
УЗИ-специалист
Специалист проводит ультразвуковое исследование сердца. Профессионально выполняет доплерографию сосудов головного мозга. Занимается отслеживанием динамики изменений в органах на фоне назначенной терапии. Действительный член Украинского доплеровского клуба.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност высшей категории, проводит полный спектр ультразвуковой диагностики, включая дуплексное сканирование и трансректальные, трансвагинальные, трансабдоминальные методы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Рентгенолог, Радиолог, УЗИ-специалист
Доктор Логанихина Екатерина Юрьевна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области рентгенологии, радиологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет услуги УЗ-диагностики брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, плевральных полостей. Также занимается проведением рентгеновского исследования органов грудной клетки. Предоставляет услуги консультации радиолога.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
УЗИ-специалист
Доктор Орел Наталия Евгеньевна оказывает услуги диагностики заболеваний различной этиологии, используя при этом ультразвуковые технологии. Проводит диагностические исследования в области эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, половой и мочевыделительной систем у мужчин и женщин.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. П. Полуботка, 52 м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Врач-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специалист эстетической гинекологии. Предоставляет услуги по диагностическому выскабливанию цервикального канала и полости матки, удалению инородного тела из влагалища, восстановлению объема половых губ, объёмному увеличению точки G. Доктор проводит полный обширный гинекологический осмотр, капсидный тест, делает диагностику рака яичников, УЗИ мочеполовой системы, корректирует гормональный фон. Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины.
Консультация от 1200
Рентгенолог
Доктор Будко Анна Сергеевна, специалист в области рентгеновских исследований. Основной задачей процедуры диагностирования является своевременное обнаружение патологий и различных новообразований в организме человека. Врач, помимо проведения диагностики, также делает предварительное заключение на основе полученных данных. Доктор владеет всеми методами лучевой диагностики: рентгеноскопия, рентгенография, томография и другие.
Рентгенолог
Доктор Мельник Игорь Богданович специализируется в области диагностики. Предоставляет услуги компьютерной томографии с 3D реконструкцией. Делает КТ головного мозга, органов грудной клетки, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, также КТ органов малого таза, коленных и локтевых суставов. Проводит КТ-остеоскрининг и визуальную бронхоскопию.
Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Функциональный диагност, предоставляет услуги по диагностике заболеваний, своевременному выявлению и предупреждению патологий, владеет методами электрофизиологической инструментальной диагностики. Доктор предоставляет консультации пациентам, проводит ультразвуковое обследование сердца, органов брюшной полости, мочевыделительной системы, органов малого таза.